Кот И К

Мужчины не храпят..они мурлычут во сне..))

Ответы · страница 2
~ Приют Русалки ~

Неужели?

Леди Неизвестность

Надо же

Кот И К

Смотрю фильм про сильную женщину..!!....и что то мне подсказывает что "Леди Неизвестность "смогла бы переступить через все нравственные препоны и даже через санкции со стороны ООН ,предоставить свою настоящую фото..именно настоящую ,а не с обложки журнала Плейбой..жду в личке..ответ гарантирую..может влюблюсь..🤭

Леди Неизвестность

Разочарую видом «пустышка..могу продолжить..ты незамужняя и никому ненужная страшненькая бабища..с красной рожей..и отвисщими сиськами..».. все сказано было выше, 😌

Кот И К

уфф..а я то сомневался..)))

Кот И К

если я не прав..то набери в рот гова и плюнь мне рожу..

Леди Неизвестность

Слишком люблю себя .. мне пофиг, что ты думаешь

Филиппов Сергей

))))))))))

Татьяна К.

🙂🍁

Дедушка Старенький

🤣