Иля

Женшины дайте рецепт как жариц мясо с картошкой??

Ответы
Ирина Кон

Сначала поджарьте мясо до готовности, как любите, а потом в ту же сковороду нарежьте картошку и дожаривайте уже до готовности картошки.

Иля

Я поджарил мясо мало а теперь в духовке и картошку нарезил и поставил на малом огне просто не могу фото кинуть тут

Ирина Кон

Если в духовку - это уже не жареное, а запеченое. Я в духовке если готовлю, то сразу все в форму складываю: мясо, лук, специи, сверху - картошку. Чуть воды подлить, сверху можно сыр потереть - и на 1 час.

Иля

Я пожарил не плохо но в следуйший раз по вашему рецепту зделаю

Ирина Кон

Только на 1 час - в сильно разогретую заранее духовку, поставить и огонь убавить немного, чтобы не сгорело. Поэтому и воды подлить с пол-стакана. Если за час не подрумянится (может сильно огонь убавили), то прибавить огоньку и еще подождать. А еще сверху картошки можно помазать майонезом (будет пожирнее и вкуснее), а потом уже сыр натереть. 😊👍

Иля

Да завтра зделаю как вы сказали

Ирина Кон

Удачи! И приятного аппетита!

Иля

Спасибоо

Надежда Кондратьева

Было бы мясо а рецепт и интернете найдёте

Иля

Вот один я и готовлю что попало

Екатерина

когда жарите...то жарьте с ЛЮБОВЬЮ!😀

Лариса Тхакумачева

серьезно😂😂😂

Иля

Да одни я вот и готовлю а как кошмар 😂😂

Лариса Тхакумачева

сочувствую

Фенька *****

на сковородке

Иля

В духовке

Фенька *****

там ее пекут

Котэда

в мульте