Дедушка Старенький

В России могут быть только две партии: одна у власти, другая в тюрьме?

Ответы
Татьяна Владимирская

а чотам в Беларуси, стесняюсь спросить? сплошная многопартийность, демократия, гласность, отсутствие пыток для оппозиции, да? так же оно там у вас?

Татьяна Владимирская

яя на вас овер чем 9 месяцев уже смотрю, ессна, рано или поздно разговор зашел о том, чойта вы двуличный такой

Дедушка Старенький

А я вас изучаю не по тому, что о вас говорят другие, а по тому, что вы говорите о других.)))

Татьяна Владимирская

оспадее, вы это уже писали, нечего от темы уходить

Татьяна Владимирская

меня интересует, вы по идеологическим соображениям луку и его режим поддерживаете, или вы боитесь?

Дедушка Старенький

Тема о партиях. Это вы на личности перешли.)))

Григорий Карпенко

Поэтому Путин зарегистрировался на выборы как самовыдвиженец. Оппонент - Зюганов. Прикольно, однако! Типа: "Вкусно и точка".

Григорий Карпенко

А какую партию папа римский возглавил - ЛГБТ! Это пиздец. О-о-о! Пардон, ошибочка - это жопа!

Nekto Imiarekoff

В благословенные девяностые дело обстояло совсем иначе. Так что подобный радикализьм - это совсем не обязательно.

Остап Бендер

Желаю чтобы путин был в тюрьме. Возможно если Надеждин будет у власти то он прекратит войну. Он это обещал

Остап Бендер

пусть хуйло боится. Приговор суда уже есть на пожизненное в карцер с крысами. Но думаю он не доживет. Европейские врачи отказались его лечить а у него рак

Остап Бендер

Чё ты все время ржешь? ты там кокаин нюхаешь? Хехе))

Александр Мамедов

А у Мойши заметили новые часы. На вопрос когда он их приобрел. Он ответил МНЕ ОТЕЦ ПРОДАЛ перед смертью.

Ол
Ольга

не смей лапать своими грязными руками и вонючим языком Россию

Ал
Александр

то есть ты вообще не в курсе политической ситуации в россии?

Ев
Ева

ну чо две? есть еще 150... под прикрытием на власть работают

Дедушка Старенький

Я анархист и к властям вообще никакого отношения не имею. Хотя наши люди есть везде.

Татьяна Владимирская

ну вот и все. поп Гапон детектед в самом своем отвратном обличье

Татьяна Владимирская

вы чота там про зеркало говорили? мол, вы зеркалом являетесь для других? ну так смотрите на свое отражение) как оно вам? когда в одном месте одно говоришь, а в другом другое?

Дедушка Старенький

Эмоциональным.)))

Юл
Юлия

Ну это так, если в своем глазу бревна не видеть,,

Дедушка Старенький

Ну, говорите.)))

Юл
Юлия

Спасибо, но воздержусь!!!😁

Дедушка Старенький

Иногда лучше молчать и казаться дураком, чем открыть рот и развеять все сомнения. )))

Юл
Юлия

И что это поменяет!? дурак ты или умный,, В данной ситуации равнозначно,,, 😁

Сергей

грузинушко, второй раз предупреждаю, ушлёпочек

Андрей Заруба

Чушь при Ельцине вполне справлялись без тюрем.

Дедушка Старенький

И без России.)))

Андрей Заруба

Ну при Коле втором была многопартийность и привело это к революции.

Дедушка Старенький

Повезло.

Андрей Заруба

Конечно. Партия у которой не было никаких шансов захватила власть.

Дедушка Старенький

Значит шанс все-таки появился.

Андрей Заруба

Конечно. Смело. Нагло.

Ол
Ольга

не тебе говорить об этом, ты вообще кто такой?

Russo Vero

Дедуля так сколько у тебя знакомых погибло

Чио-Чио-Сан

Но...заметьте-ко второй уважения больше😁

Дедушка Старенький

Что считаете! Чего сразу худший вариант выбирать?

Чио-Чио-Сан

Каждый выбирает то, что считает нужным

Дедушка Старенький

Конечно. Имеет право.

Чио-Чио-Сан

🤝

Ли
Лия

а ведь действительно так и есть.

Александр Бабурин

А партия вертухаев? странно

Я Мы

Ты кстате , слуга народа ?

Татьяна Морозова

🤣...и в этом что то ЕСТЬ

Alisa Warshavsky

Клёво!!!! Ей богу....

Arsen Beisenov

Так и есть)))