Лорик

Вы все поняли что слелало правительство в связи с новым законом о медосмотре водителей ?

Ответы
Виталий

так штрафы давно подняли, страховку внедрили, налоги образовали, жкх взвентили, образование опустили, медицину атрофировали, пенсию съели, возраст подняли, прежде большие заводы, фабрики "приватизировали" - пустили на цвет. мет. и вообще социалку пустили в никуда... можно продолжать и продолжать... все, СССР давно уже нет, а капитализм у нас свой, извращенный.. впрочем и в Европе та система свой пик миновала, деградирует...

Zоя

Пока не очень, но его временно отменили...если вы о сдаче анализа крови на наличие наркотических средств, то я двумя руками за, другое дело, что организация этого мероприятия не налажен, для начала надо логично это организовать и конечно цена такого анализа должна быть допустимой для всех.P.S Безопасность превыше всякого времени и днгег.😊

Фёдор Максимов

Да что понимать? Это ,уж лет 5 , все те кто имеет лицензию на оружие сдают анализ мочи на наркотикт и стот 2500 руб, только об этом не говорят,, анализ показывает за 2 суток т .е. За двое суток нельзя принимать некоторые таблетки , иначе покажет, что ты наркоман... Уже суды были , когда после приема лекарств показывает , что ты наркоман...

Юрий Бббббб....в

Отложили до следующего года без изменений. Будут шкуру сдирать с водителей! Всех обвинили в наркомании и алкоголизме. Вот теперь будем доказывать, что мы не верблюды!

Юрий Бббббб....в

Желаю вам не падать духом и пережить эти атаки жаждущих денег негодяев.

Лорик

Так они же все к нам идут и пойдут

Юрий Бббббб....в

Занимайте круговую оборону!)))

Лорик

Таки уде и было это зрелище у нас !Одному мужчине плохо стало,откачали врачи

Вечный Ученик

Вообще, это абсолютная чушь.....наличие алкоголя в крови - это да! Скоро водителей на геморрой проверять будут - надо фото задницы в права вкладывать...

Ольга Шишкина

они все увеличивают в денежном эквиваленте....плата за проезд в автобусе...плата за воду...а зарплата 7000...руб. на месте стоит, больше нулей не будет...

Владимир Юдинцев

У нас в Казахстане, слава богу, в прошлом году медосмотр при замене прав отменили. Но я, увы, заменял по старым правилам с психиатром и наркологом.

Лорик

Никто ничего не заметил

Владимир Юдинцев

Анализы показали мою чистоту.

Rafail Kanyukaev

нет никакого закона о медосмотре, пока отменили все начинания, но ужесточать нужно медосмотры профессиональных перевозчиков пассажиров

Лорик

Какая умная

Валерий Маминов

Я не слежу за законами и водителем не являюсь . Поясните в чём суть закона и , что предприняло правительство в связи с этим законом

Бу
Бусинка

И как всегда ввп глазки такие сделал как будто не при делах, сказал отменить, и все в ладоши захлопали какой Вовочка молодесссс

Лорик

Вот вот,типа он ни при делах

Лорик

😂✋

Бу
Бусинка

Так и пенсию подняли пока все кричали - ГОООЛ!!! А потом пока одумались митинговать поздно было....

Лорик

Всё делается под шумок

Виктор Дудинский

А тебе то зачем нужно совать нос туда, куда собака хер не суёт? Живи там у себя, здесь в тебе никто не нуждается. Заступник?! Блин.

Скарин Андрей

Вить это барышня

Андрей Толстый

что именно оно сделало?
слышал усложнили методику, взвинтили цены..
и так же слышал, что вроде как опротестовали.

Лорик

Живите и увидите

Андрей Толстый

хорошо.

Лорик

Бай,привет из Канады✋

Лорик

✋

Виталий Гончар

Хорошо хоть Путин спас, на время, ситуацию, посочувствовал выпивающим и курящим.....🤨

Лорик

Эххх..

Жорж Милославский

Они залезли не то:кто в наши кошельки, но ещё и в нашу частную жизнь... А это кажется статья 340...

Лорик

Так вот же!!

Жорж Милославский

вот вот

Михаил Шмарин

Имея права,это открытые ворота в тюрьму,и право водителя когда ему туда попасть,его выбор

Валерик

Чо непонятно? Подготовило народ к скачку цен на получение вод.удостоверения

Александр Добрый

Оборзевшее ворьё- им всё мало, ну ни как не нахапаются. Видно конец чуют.

Лорик

Да насобирали денег с населения в казну и теперь радостные!!Будет на что на зимние каникулы слетать отдохнуть

Александр Добрый

в казну? Наивняк.

Меняю Дислокацию)))

Такое ощущение что автомобилист для наших правителей дойная корова (((

Лорик

Вот вот

Valentina Pakshina

Даже Президент - не понял! П-е-р-е-с-м-а-т-р-и-в-а-ю-т, так как - "напахали"!

Лорик

Вы что такие наивные то Люди ??????

Valentina Pakshina

?!

Лорик

Президент не понял???Вы дураков за себя не делайте то!!!

Valentina Pakshina

Поживём - увидим!👋

Лорик

Какие же вы наивные

Михаил Maro

Сделало всех идиотами, только справочки будут покупать за деньги!