Лю
Людмила

Все проходит, все уходят рано или поздно, это закон жизни. Даже если люди остаются, отношения меняются. Зная это ни на кого не держу обиды. Так выпьем.. за что выпьем?!

Ответы
Василий Неколаевичь Четвёркин

Закон жизни ,жить , как факт днк человека несадержит смерти , ученые в недоумении почему чиловек умирает ...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Мозг человека из вазможных 100% работы работает всеголиш 1% и то сотая его часть , вапрос зачем человеку такой мозг ?

Sekach Dev

Не важно... у всех все по разному... А, за хорошие и добрые слова выпить не откажусь...))
🍷🍷 ))

Лю
Людмила

😊Благодарю!

ვასო წილოსანი

За то чтобы -Перед смертью было печальная улыбка а не страх и ужас

Лю
Людмила

Замечательно!

Лю
Людмила

Шикарный цветок! Спасибо

Natali Ник.

" чтобы все были здоровы"... хороший тост от Людмилы Прокофьевны)))

Вячеслав Шадрин

Было бы что, а за что - это дело пятое.

Игорь Акалупин

да просто выпьем 🍻

Языческий Кот

так просто выпьем!

Nikola Mahkov

-за милых дам!--👍

Игорь Николаевич.

За ... пятницу

Сергей Дёмшин

Чтобы все!!!