De
Deribas

Перед тем как взорвать этот мир, читали ли те, кто хочет это сделать,
"Вселенную метро 2033"?

Ответы
Татьяна Стручкова

Я читала только Метро 2033 и Метро 2034. Мне понравилось. Но когда на Тимирязевской остановился эскалатор на котором я спускалась и одновременно погас свет на всей платформе, как то сразу стало не по себе. Не хочется жить в эпоху постапокалипсиса.

De
Deribas

Сам не хочу...

De
Deribas

🤷‍♂️

Алексей Пимяков

смотрел видик парень в машине времени прошел в 2027 год и все снял на камеру . город апсолютно пустой все на месте а людей животных нет . по мисанию останутся всего 144000 человек на землк ждите сегодня нет может завтра хана

Константин Котиков

Да там даже близко не будет так как в книге - даже если все атомные бомбы взорвать всё равно много территории будет не заражённой

Ботzман Барисыч

..что может остановит безумцев ..только осознание что они-то сгорят а вот жители южного полушария - нет

Ал
Александр

Тем кто будет чистить этот мир от грязи нет дела до вселенной метро

De
Deribas

Поможет это?

Ал
Александр

Кому?

De
Deribas

Ну Вы же ш про туалет говорите?
Вот и я о нём...

Ал
Александр

Души в этом мире для развития. ..экстерном. для того что бы попытаться стать чище. ..,а скатываются все ниже. Все больше грязи. Это помощь им. Проявление милосердия. ..как запретить ребенку есть грязь, так и не позволить перевоплотиться в очерневшей цивилизации. ..так вижу

De
Deribas

Верно.
Адская планета не может быть... другой.

Ян
Яна

А сколько цивилизаций было уже на Земле?

De
Deribas

Блаватская утверждала, что 5.

Ян
Яна

Вот никак не могу прочесть её философию...мозгов не хватает.

De
Deribas

😁
Там моск не поможет.
Там нужно сверхчувственное восприятие.

Ян
Яна

Наверное так..Читаю,вроде все слова понятны,а в голову не лезет.

De
Deribas

Да.
Та же басня.🙂

П2
Павел 2000

Или пепельный цикл Конторовича...

De
Deribas

100 книг?
Медленно?
Да ну!..

П2
Павел 2000

Ну да...

De
Deribas

Сколько страниц Вы можете прочитать за месяц?

П2
Павел 2000

Сейчас точно напишу... Серия Сухинина, это 15 книг... Я ее прочитал за три недели... Но, 4 часа в день чтения...

De
Deribas

Я "нюрнбергские протоколы " 6 месяцев читал, а там всего 6 000 страниц.

Da
Darius

Кто собрался взрывать ?

Da
Darius

Слишком влюбились в комфортную жизнь и не для того награбили, ярды, что бы так просто умереть. И потом, они клинические жалкие трусы, что бы брать, на себя, такую ответственность

De
Deribas

Никогда не думали, что решения принимаются на уровне выше уровня человека?

Da
Darius

Это уже другое совершенно

De
Deribas

Не думаю так.
Вполне реально, как мне кажется.

De
Deribas

Поэтому им пофиг ядрён батон.

Герой-Любо V Ник Z

интересная книга?

Герой-Любо V Ник Z

Интересно?

De
Deribas

Не то слово.
Игруху "Исход" делали оказывается не по одной книге Глуховского, а по Вселенной Метро 2033.

Герой-Любо V Ник Z

А на каком сайте эти книги? Хочу почитать

De
Deribas

Та блин...
Торрентом скачай, там они все в сборке.

Герой-Любо V Ник Z

понял

Евпатий

Всё в руках...

De
Deribas

🤷‍♂️

Се
Сергей

Нет не читал

Соло Луна

шо за бред?

De
Deribas

Иде?..

Соло Луна

счас почитайте

De
Deribas

Читаю.

Андрей Ожегов

🤷‍♂️

De
Deribas

🤷‍♂️

Людмила

🙃

De
Deribas

🤷‍♂️