♛ О*Contra Spem ♛

В час пик в метро главное — выбрать самую крупную бабу и, пристроившись за ней, использовать как боевого слона, крушащего фаланги македонцев.

Ответы
Nekto Imiarekoff

Эту фишку может понять только тот, кто живёт (жил) в городе, где есть метро. 🙂
Кстати, крупный мужик с чемоданом в качестве боевого слона тоже пойдёт ))

Бо
Бока

Я так в автобусе сделал и при этом сказал бабе со смешком, что иду за ней, как за танком))). Она психанула и сказала: всё, не пойду дальше‼️

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Татьяна Тышкевич

👍😅

Марго Беккер

😝🙃

Дедушка Старенький

🤣