Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

Какие чувства, испытываете, в смысле нравится?

Ответы
Галина Бутусова

Индусы или турки?Не нравится...!

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

.. да; индусы или турки, похоже вы испытываете смешаные чувства, а о чём сообщает вам ваше ощущение?

Галина Бутусова

О том,что индусы наши работодатели,а турки те же казахи.....!Где я и живу и работаю вместе с ними........!!!

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

.. да; это те-же, чувства, а ощущаете то вы что?

Галина Бутусова

А что можно ощущать,что не понимаешь про что поют....?

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

.. да; можно ощущать, это то чем вы являетесь, а чувства приходят из вне, это то что воспринимается, вы говорили из чувств, теперь попробуйте сказать из того что вы сами ащущаете.

Галина Бутусова

Я не ащущаю,а ощущаю хрень,от их песен.....!У нас есть свои....!И я отлично пою...! уже 40 лет.