На
Наталья

Несчастная любовь — это как... боль в горле. Вполне совместимая с жизнью, просто неприятно, но и не думать о ней невозможно. Помогает ненадолго чай с лимоном и медом, а ещё — время и молчание. Когда говоришь только больнее становится — даже дыхание перехватывает.

Ответы · страница 3
Константин Лисицын

А когда еще не родившимся Ребенком шантажируют-вообще хоть на стену лезь!Но ведь я- не человек- паук...Могу прлсто тратить. нервы...

Константин Лисицын

Даже так..."Найду другого Папу"

Константин Лисицын

Нормально,Наталья!Просто порой хочется пльнуть на все и сказать :"Ищи!"

Константин Лисицын

А для себя -кем буду после этого????

Константин Лисицын

И возраст такой-уже не переделать Человека.Мировоззрение состоявшееся...

Сергей, Без Отчества

Бог с ней с любовью.............как с сексом быть....после постоянного, регулярного..........приостановиться на неопределенный срок............

Сергей, Без Отчества

Тогда надо запустить кого нибудь себе в сердце..........что бы прошлое ушло быстрее

На
Наталья

Нет уже не смогу , оплошалась

Сергей, Без Отчества

Это зря.........всегда можно стряхнуть с себя, как старую шкуру........неприятности и начать всё с начала.......

На
Наталья

И опять столкнуться с неприиятностями

Сергей, Без Отчества

Ну это не факт..............должно и у нас солнышко встать..........

Евгений Малюков

Несчастная любовь - это когда любит один, а другой этим пользуется, нужна взаимность. Может стоит поискать новую взаимность...

Евгений Малюков

Сперва была мысль... Потом слово.... Потом дело.... К слову когда перейдёте?

Наталья Ликучёва

это разочарование ... но за этим пусть плохим ОБЯЗАТЕЛЬНО будет хорошее ... а говорить не надо . надо идти в работу ... с головой ..

Виктор Соловьев

Это не несчастная любовь..а без ответная..Это частое явление..ОНА нужна чтобы пройдя период переосмысления стать лучше!!!

Анатолий Вакуум

нет! если это не привязанность а Любовь, она не может быть несчастной!! потому что она из души! это внутреннее состояние!

Анатолий Вакуум

нужно наверное подождать и присмотреться..может пройдет..если нет...сделать так что бы и дети не страдали и Вы

На
Наталья

Вот , положила и приняла решение , в пользу семьи

Анатолий Вакуум

это Ваш выбор! значит так и надо! но ни в коем случае не должно быть жертв

На
Наталья

А они бы были , хоть и сложно мне было

Анатолий Вакуум

я имею в виду приносить себя в жертву

Вячеслав Подольский

А может всё-таки стоит поговорить,а не прятаться в туалете и от бед!! Надо поговорить а не молчать,это только злобит

На
Наталья

Я и так разговариваю , но я ж понимаю , что это так и закончится ..

Вячеслав Подольский

А вот со мной не хотят говорить избегают разговоров прячутся то в туалете,то огородами бегают и детей прячут говорят что я не отец.А на алименты бегом побежала подовать

Вячеслав Подольский

И кто она после этого мразь поганая,как тут не длиться!!!

На
Наталья

Не опускайся до Ее уровня !!!

Вячеслав Подольский

А знаете обидно сама виновата,а так перевернула....

Александр Александр

Я нечего у бога не прошу.Зачем,Он сам и так всё знает.Прошу Прощенья за то,что Я грешу..Благодарю за то,что понимает.

Баходир Борисович

Но и боль в горле можно вылечить и для любви самая лучшая лечения влюбиться заново и чтобы рана зажило нужно время

Артур Тиссот

Но самое плохое это что ты об этом думаешь постоянно чем бы не занимался.только алкоголь помогает но не на долго

Артур Тиссот

Самое смешное.это когда начинаешь вроде забывать.то обязательно кто нибудь да напомнит и это сильно бесит

Артур Тиссот

И этих напоминальщиков.море.

На
Наталья

Хоть и говорит , что любит .. по нему не видно ..

Артур Тиссот

Когда человек любит.он способен горы сдвинуть

Артур Тиссот

Не переживай всё будет хорошо

ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚

Наташенька,Доборой ночки вам! и пересуперских выходных кайфовых!!!!носик к верху океанчик позитив на разлив))))))

На
Наталья

Спасибо , так мило 😊😊😊

🌹🌹🌹🍷🍷оставлю Вас мне пора под крылышко )))))))))

Мурат Куанбаев

Любовь приходит внезапно,так же может и уйдти,но шлейф от неё ещё колышется от дуновения наших воспоминаний...

Нуржан Кусаинов

Зделойте себе праздник сходите в парк и купите мороженое.Будите возрошаться домой купите цветов своей Маме

Владимир Севостьянов

Любовь бывает не разделённая, а несчастной любви не бывает. Любить это всегда счастье. Без неё жизнь пуста.

Валерий Кошкин

Займись спортом и прежде всего собой, если не безразлична все наладиться. Хорошего нет а плохое не надо.

Валерий Кошкин

Не хотел Вас обидеть , просто утром хорошее настроение. С добрым утром! 😎

Валерий Кошкин

Нет это значит пойдёте, испытывать судьбу? Мое мнение будующее интересней когда незнаеш что произойдёт . Предсказуемость теряет азарт. Интересней самому постепенно строить будущее, или карьеру.

Валерий Кошкин

Пастбищ за смайлики.😏

Валерий Кошкин

Это слезы радости или наоборот?🙈

Лилия Грозовая

Она же и стартовый отсчёт ошибок, чтоб жизнь потом угробить в хлам. И будет долго память ранить до крови.

На
Наталья

Сама виновата , допустила ..

Лилия Грозовая

Приходит-то без проса - не на выбор, какая есть.

Kostya Kirov

Согласен ! Боль долго не проходит...,но это в молодости...,чем старше, тем более осознанно смотришь на это.

Sergei

Согласен с Вами. Других не переделаешь. Но с другой стороны, всё что не делается, всё к лучшему.😅

Владимир Мелешко

лекарство от несчастной любви одно. подними руку в верх, а потом резко опусти и скажи, да и хрен с ним

Владимир Мелешко

а теперь налей коньячку грамм 150. и подними себе настроение )))

Д7
Дмитборисыч 777

Следуйте своим устремлениям и тому пути, который, как подтверждает опыт, есть ваш собственный путь.

Д7
Дмитборисыч 777

здравствуй Наташа! как поживаешь!? в апреле заберу тебя! дай мне номер телефона пока!

На
Наталья

Уже ? Столько дел ещё не сделала

Д7
Дмитборисыч 777

так ты готовься! время еще есть!

Д7
Дмитборисыч 777

мало! так это и хорошо! скоро жизнь забьет фонтаном про ИнеТ забудишь

Д7
Дмитборисыч 777

не то слово Наташ! Ты еще сама не понимаешь,думаешь,а так ерунда! нет не ерунда!!!мне толь точный адрес нужен и телефон! скинь мне цифры я позвоню,у меня безлимит по России

Д7
Дмитборисыч 777

решай сама! это только тебе решать!