На
Наталья

Несчастная любовь — это как... боль в горле. Вполне совместимая с жизнью, просто неприятно, но и не думать о ней невозможно. Помогает ненадолго чай с лимоном и медом, а ещё — время и молчание. Когда говоришь только больнее становится — даже дыхание перехватывает.

Ответы · страница 5
Вячеслав Бескровный

это со временем проходит, первая любовь помнится всю жизнь. И ничего Се ля ви

Игорь Киселев

Доброе утро, КРАСАВИЦА!!! Вот так, по моему, тоже не плохо:☕🍨 ?😋

Игорь Киселев

Есть рецепт: поднять правую руку, высоко-высоко, и т. д. .......😋😋😋😋

Игорь Киселев

главное - руку не вывихнуть....😊

Татьяна Глущенко

Понимаю. я кое-что недавно пережила, но меня поддерживает дочка и зять!

На
Наталья

Все будет у нас хорошо , и я останусь в семье ..

Елена К

Что такое несчастная любовь? Обычно, когда человек любит, он счастлив.

Елена К

Лучше ищите людей, которые готовы влюбиться. Вот там действительно отдача.

Елена К

Кто? Муж любит, а вы другого?

Елена К

А тот, которого вы любите, вы его хорошо знаете?

Елена К

Вот видите, вы любите свою мечту.

На
Наталья

Эх , может быть вы и правы ..

Дима Масалитин

От любви до ненависти один шаг! Так чтобы боль в горле в рак неперешол!

Александр Парешнев

Что поделать? Любовь длится недолго, а страсть кончается ещё быстрее.

Дмитрий Звездаков

У Вас? Несчастная? Любовь она и есть любовь , а все остальное эмоции...

На
Наталья

Спасибо , поможет ? Или все пройдёт ?

Александр Дульский

Да я с вами полностью согласен, проходил через такое не однократно.

Александр Дульский

Наташенька прошу прощение но я смайлики не понимаю, и не применяю никогда. Прошу вас не портите русский язык, пишите словами. Слово имеет очень большую силу, словом можно и убить человека и поднять очень больного даже который при смерти. Да хранит вас Господь и Присно Дева Мария.

Александр Дульский

Да не за что , рад был помочь.

Леонид Бахтин

несчастная любовь ,как зубы болят ,зубы можно вырвать ,а любовь нет

Александр Дульский

Да я с вами полностью согласен проходил через такое не однократно.

Александр Дульский

Здравствуйте, день добрый, да поможет нам всем Господь.

Илья

попробуйте жить здесь и сейчас, то есть вчера нет а завтра ещё нет.

Илья

вся жизнь человека идёт строго по Канонам Абсолюта.

Илья

да почитайте и поймёте, только Сердцем читайте в уму Бога нет.

Виталий Балакин

Эту боль не заглушать(по-моему)надо,а выплюнуть...(и рукой махнуть)

Виталий Балакин

Зато возможность избавиться от хронической болезни

На
Наталья

А лучше всего Ее не иметь ..

Ритория Рогозина

клин клином вышибать !!! Музыку слушать ...и не замыкаться в себе !!!!

Екатерина Князева

Плохо она совместимая с жизнью... не как пустяковая боль в горле...

Екатерина Князева

Больнее, когда болит сердце. Его не угомонить, не успокоить. И даже не вылечить. Вот это и есть несчастная любовь, особенно если она старая...

Руслик Слуцкий

Прости за такой вопрос- безответная! Если да .. То с чьей стороны?

Руслик Слуцкий

Прости уж что затронул..любила?

Руслик Слуцкий

При желании таких будет сотни ....но ..хочется ведь своего одного любимого а он будет!!!!

Руслик Слуцкий

найдется..поверь..и все будет классно!!!

Руслик Слуцкий

удачи в поиске....напьемся на крестинах вашего малыша!!!!!

Evgen Shoev

как печально стало. неужели так и есть? со мной видимо так и есть

Талгат Чалдыбаев

взрослая девушка же, какая нафиг любовь? плюнула да дальше жить

На
Наталья

Спасибо , уже так и сделала ..

Талгат Чалдыбаев

Сергей Сергеич

Любовь , это вообще придумано русскими, что бы денег не платить!

Дмитрий Сайгин

Любовь не бывает несчастной, если несчастная, то это не любовь.