Натка М_Мак

Вы когда-нибудь звонили кому-то с надеждой на то, что вам не ответят?

Ответы
Сергей Янков

Да! Военному комиссару, когда просрочил с постановкой на учёт, в отпуске)

Натка М_Мак

О, понимаю)) я шефу так часто звонила))

Га
Галым

Само состояние знакомо, но не могу вспомнить, когда и с кем.)

Се
Сергей

Видимо нет. Не представляю зачем тогда звонить.

Helen Brown

Да, к седьмой воде на киселе с поздравлениями.

С Э М

😁 Злому шефу.. Обматерит и озадачит)

С Э М

В моем случае уже пройдена и благополучно забыта))

Zero Vector

Не!...))) я же в психушке не лежал...)))

Бо
Бока

а зачем тогда звонить! во маразм

Натка М_Мак

Маразматик у тебя, если не можешь предположить такой ситуации. Например, если ты должен позвонить шефу, но тебе этого совсем не хочется. Звонишь и думаешь «хоть бы не взял трубу». Вроде бы и долг выполнил и неприятного разговора не произошло. Врубился?

Бо
Бока

хамка!!

Натка М_Мак

О, значит, все таки, врубился

Dimon Dimon

Дааа...налоговой инспекции....

Дмитрий Коновалов

нет только целенаправленно.

Qqqq Qqqqq

мы же деловые люди

Геннадий ----

😅 Да , было дело !

Геннадий ----

Очень "вежливым" тоном ! 😅

Дмитрий Каракозиди

Не приходилось.

Андрей Друг

не приходилось)

Сохиб Ильёсов

Бывает иногда

Галина Д

Да. И не раз😜

Галина Д

Но бывает же... И её надо пережить. Ты как? Давно не общались.

Натка М_Мак

Я нормально)) Дочь гостит у меня, зять на недельку приедет. 27 тепла, море ещё 24-23 держится))

Натка М_Мак

Я будто всю жизнь здесь жила. Здесь все мое - море, климат, воздух, зелень, запахи, ритм жизни.

Натка М_Мак

Пока нет) буду после октября что-нибудь подыскивать себе

Сергей Остёрский

Вы мои лучшие подруги.

Сергей..

Было дело!..)))

Владимир Писарев

Бывало такое

Ша
Шараф.

я не еврей.

Натка М_Мак

Ещё раз говорю. Тысячу раз мне надо было звонить по работе тем, кому на хочу. Так надо было! Неужели непонятно это?

Ша
Шараф.

не было у меня такого,поэтому не представляю!

Натка М_Мак

Вот и не делай тогда своих выводов, раз не понимаешь о чем я

Ша
Шараф.

так вопрос с надеждой что не ответят,другими словами что ответят,просто Вы надеятесь что не ответят? так?

Натка М_Мак

Короче, ты даже в суть вопроса не врубился, нафиг этот диалог тогда

Dima Slizoy

Было такое

Александр

Да....🤫😁