Кот И К

Если ночью выйти во двор, лечь и долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то через некоторое время, можно увидеть улыбающееся лицо врача скорой помощи..

Ответы
Елена Жданова

согласна,но только насчет улыбающегося врача,да еще скорой...очень сомневаюсь....😄🤷‍♀️

Ев
Евгения

Нет почему же...у меня на даче этого даже никто не заметит....придуряйся сколько хочешь

Ев
Евгения

Только я недели через две поеду, сегодня только приехала....огурцы кручу😆..работы на неделю можешь прям сейчас на помощь ехать😆

Кот И К

спасибо за приглашение..своих огурцов накрутил-замариновал уже 14 3-х л.банок..и засолил 20-ти литровый бочонок....уже смотреть на огурцы не могу..даже через дуршлаг..😕

Ев
Евгения

😆расскажи рецептик

Кот И К

мариновки или засолки ?..)

Ев
Евгения

И то и то

Валентина Мишняева

Врятли. Он не сможет доехать. Дороги, это сложный путь, который не каждый преодолеет.

Кот И К

дороги у всех разные..))на "скорой помощи" они короче))

Валентина Мишняева

Если она доедет.

Маша Ерёмина

🤣😆😅 Это людям. Котам никто "Скорую" не вызовет -валяйся хоть всю ночь во дворе

Кот И К

котам дуршлаг не доверяют..))

Кс
Ксенон

Вот сто лет знаю эту фразу и каждый раз смешно)

Кот И К

вот и я раз в сто лет выхожу с дуршлагом..))и всем весело и не грустно..))

Кс
Ксенон

😅

Кот И К

🤝😉

Виктор Федин

а если за высоким забором смотреть

Кот И К

так попробуй..))

Виктор Федин

А зачем мне дуршлаг, у меня телескоп есть.

Кот И К

в телескопе дырочек меньше..))🤣

Виктор Федин

мне хватает

Кот И К

и врача не дождёшься..в случае чего..)))

Иногда-Никогда

А если днем, то получишь веснушки

Глеб Шевелев

Не просто скорой, а из дурки.

Кот И К

спасибо за подсказку..))

Та
Татьяна

Едва ли. У меня двор личный))

Кот И К

вот те раз..)) и куда ж мне тогда выйти ...от тебя..полежать с дуршлагом..)))🤣

Наталья Пещерская

Ждать очень долго придется!

User Userov

Вы пробовали? Получилось????

Екатерина Фролова

И они скажут: дратуйте))))

Екатерина Фролова

Успеется еще, побудьте с нами)

Кот И К

ладно..уболтала..))только чур не приставать..))😉

Екатерина Фролова

Как скажите)

Кот И К

я много чего могу сказать..только не всему нужно верить..)))

Екатерина Фролова

А я всему верю)

Св
Света

..и добрых соседей)))))))

Кот И К

а такие бывают?..))

Св
Света

Ну если есть улыбающееся лицо врача...то и добрые соседи рядом....

Кот И К

ага..это как тёща подглядывающая за молодоженами))🤣

Св
Света

🙄тануна

Кот И К

и хрен с ней...с тёщей..главное дуршлаг..)

Св
Света

Его б не проморгать)))))

Я Счастье

А кто их вызвал???🖕

Кот И К

те кто рядом без друшлага лежали..))👌

Я Счастье

Какая жалость что на всех дуршлаков не хватило... 😄 надо выбирать с кем под звездное небо ложитесь))

Кот И К

так ведь только друзей выбирают,ну и женщин иногда,а друшлагчники сами приходят..))

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Скорее, психиатра.

Кот И К

а психиатр не врач ?

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Но не скорой помощи.

Кот И К

я не спец..))но всегда думал ,что люди в белых халатах,или учёные или врачи..))..значит к лежащему с дуршлагом приедут научные сотрудники..чтобы решить проблему дырочек..))🤣

Ботzман Барисыч

точно не у нас

Кот И К

у нас тоже через дуршлаг можно первым увидеть фуражку мента..))

Ботzман Барисыч

и это вряд ли

Кот И К

эхх..тяжело в деревне без нагана..))😉

Ботzман Барисыч

мы чай не в укре живем

Кот И К

а там свои порядки..)) у нас свои..))

Ботzман Барисыч

именно

Эл
Эльвира

🙂👩‍⚕️👋

Кот И К

😉👋

Ла
Лариса

Нормально!

Кот И К

знаю...))

Ла
Лариса

😂

Валентина Пакшина

Да уж‼️😜

Лорик

Возможно

Кот И К

можем попробовать вместе..во дворе места всем хватит..))😉

Лорик

Мне и так не тесер сейчас,приезжай ,смотрю на звёзды на улице

Кот И К

вот так сразу приезжать ?..)) а если муж проснётся и выйдет посмотреть на наш с тобой планетарий ..))

Лорик

Так ты не доедешь до меня..)))

Кот И К

с чего это..?..диктуй адрес..сейчас плесну керосинчику в свой кукурузник и прибуду..так что гладь простынки и крахмаль наволочки..))тьфу ты..накрывай поляну в общем..))

Лорик

В Канаду полетишь?!)))

Кот И К

а чего эт ты в Канаду забралась?..дома места мало было?..)