Anatoliy Kofman

Опаснее всего дураки на дорогах

Ответы
Elchin Tehmezov

Есть кое что куда опаснее любого дурака. Это тракхавк. Сука 2.4 тонны разгоняется за 3,6 секунды, а при торможение зад бросает в перед морды. Только звука движка рядом достаточно чтоб врезаться об стену за дорогой.

Anatoliy Kofman

понял

Elchin Tehmezov

Мука прямо как пуля может выскочить рядом и исчезнут где то в горизонте. При этом от страха можно кубики оставить.

Anatoliy Kofman

ужас

Роман Смирнов

правило 3 Д ! ДАЙ ДОРОГУ ДУРАКУ !!! не внес мудак профессор , который простые правила изложил и запутал замудренным языком . 🌠не смог 30 правил простым предложением . так и в законах и налогах + указах президента

Anatoliy Kofman

да

Роман Смирнов

+ вчера минтруда внесли новые подпункты по охране труда ! да блин правила охраны труда одни со ВРЕМЕН СТАЛИНА

Anatoliy Kofman

да уж

На
Наталия

Поэтому следует придерживаться правила трёх ДДД..... Дай Дураку Дорогу.... пусть едет на встречу "судьбе"

Anatoliy Kofman

да

Языческий Кот

дурака обычно издалека видно. женщину тоже.
опаснее всего уверенные в себе на дорогах.

Anatoliy Kofman

согласен

Владимир Забродин

Говорят их не так уж много, но расставлены так грамотно, что попадаются на каждом шагу.

Anatoliy Kofman

Вот и лавируем

Владимир Забродин

У Сталина совещание. Все члены политбюро на месте, нет Кагановича. На улице дождь и появляется Каганович без зонтика и сухой. Все удивлены, а Сталин спрашивает; - Как ты шёл без зонтика? Каганович ответил:- Между струйками

Anatoliy Kofman

Я такое про Микояна слышал

Владимир Забродин

Анастас тут ни при чём😃

Anatoliy Kofman

ок

Anatoliy Kofman

да

Юж
Южанка

Главное правило ПДД - УДД (уступи дорогу дураку). Но дураки и в жизни опасны...

Anatoliy Kofman

да

Наталья Шестакова

Они везде опасны. На дороге и в операционной и в школьном классе... Везде.

Anatoliy Kofman

ок

Sonam Dechen

только в космосе фсе умные

Anatoliy Kofman

не в курсе

Владмир

Почему только на дорогах? Во всех сферах жизни, начиная с Правительства.

Anatoliy Kofman

согласен

Владмир

Ну как могут какие то Карибские острова жить безбедно, получая и за все платя € и всем их хватает. И не беспокоятся что ни нефти, ни газа, ни золота, ни алмазов, ни леса, ни пшеницы у них нет, но хватает средств не загонять свое население в нужду. Как???

Anatoliy Kofman

понял

Татьяна Морозова

в России их очень много, они большей частью просто пофигисты...

Anatoliy Kofman

ну так выгодно

Татьяна Морозова

таксисты пробовали меня подрезать, но быстро поняли что я так умею сама...))))

Anatoliy Kofman

ржу

Татьяна Морозова

...да))

Anatoliy Kofman

ага

Ирина Карташова

А мне кажется, что каша в головах не менее опасная ситуация...

Anatoliy Kofman

согласен

Александра

Нет, инициативные дураки с возможностью реализации)))

Anatoliy Kofman

согласен

Р*
Регина ***

Молодёжь безбашенная. Гармоны бродят, а опыта ноль.

Anatoliy Kofman

У вас аналитический ум и надежный характер

Р*
Регина ***

У меня ещё и опыт

Anatoliy Kofman

У меня побольше

Людмила ***

Опаснее всего дураки, возглавляющие государство.

Anatoliy Kofman

100%

Владислав Ильмер

Нет. Дураки в креслах лидеров страны ещё опаснее.

Anatoliy Kofman

Золотые слова

Ива Теплов

не согласен)) Дураки во власти куда страшнее))

Anatoliy Kofman

ок

Ев
Евген

дураки они везде опасны,не только на дорогах

Anatoliy Kofman

точно

Лена Печатает......

Дураки вообще главная опасность в жизни))

Лена Печатает......

Да и я про то

Anatoliy Kofman

хужу реальность -отторжение - лучше восторг

Anatoliy Kofman

Лена Печатает......

Простите,что такое хужу?

Anatoliy Kofman

сравниваю

Любовь Вотинцева

ДА ИХ везде хватает и опасно одинаково !

Anatoliy Kofman

конечно

Колючка-Это Я)))

Помни правило трех Д-дай дорого дураку!

Anatoliy Kofman

да

Владимир Ольшанский

Ой не факт,в Думе-это покруче будет...

Anatoliy Kofman

точно