Олег

Если девушка овца , то сколько бы лев вокруг неё не крутился , она все равно на барана смотреть будет ! Согласны ? 🙂

Ответы
Лю
Любовь

Бык со Львом пьют пиво. Льву на мобилу звонит жена.
Лев отвечает:
... Да дорогая... С Быком пиво пьем... Уже допиваем... Что-то купить?.. понял, скоро буду... Целую, дорогая.
Бык: Ты, блин, совсем офигел. Ты ж Царь зверей! ! ! Да хлопни ты кулаком по столу, докажи, что ты МУЖИК...
Лев: Слышь, бычара, ты не путай. Это у тебя жена корова, а у меня - Львица!

Александр Ефремов

в том то и дело , что баран будет биться головой в закрытые ворота когда открыта калитка поэтому овца это его подруга и по уму и по действиям А вот благородный олень это уже другой ракурс и другая самку у него

Светлана Тычева

согласна,вот только не понятно,зачем льву овечка, чтобы утолить голод? на мой взгляд,пусть лучше вокруг львицы круги нарезает, чтобы почувствовать себя мужчиной, а не хищником!)))

Олег

Они живут прайдами. Но есть то надо

Светлана Тычева

Ну тогда не принципиально на кого посмотрит овечка,если она предназначена для обеда....

Олег

Пусть так

Светлана Тычева

как вариант)

Людмила (Мила)

Впервые увидела такое любопытное изречение. С точки зрения Природы, наверное, так. Но может, бывают какие-то неправильности? Пример - Амур и Тимур, т.е. козёл и тигр.

Олег

Это да.

Людмила (Мила)

Но ваш лев не будет долго крутиться возле овечки. Придёт час - и он её съест со словами: "Так не доставайся же ты никому!"

Татьяна Рассоха

Совершенно справедливо. Каждый выбирает по себе. А если лев - действительно лев, то он не будет крутиться около овцы. Потому что каждый выбирает по себе!

М)
Маруся )))

А лев-то бы не долго крутился, сьел бы её и дело с концом))) с бараном зато ей гарантирована долгая и спокойная жизнь..))

М)
Маруся )))

А вы бы львицу выбрали?,.))))

Олег

Я скромен. Львицу надо мясом кормить и постоянно обхаживать. Выбрал ту с которой дома уютней 😉

М)
Маруся )))

Вот! ,..Слова мудрого человека!)) вот и Бараниха так же рассудила - с кем спокойнее .)))))

Олег

Спасибо.

М)
Маруся )))

))))

Mарго Беккер

*Лев* вокруг *овцы* не крутится-он её съедает... И правильно, что она к *баранам* тянется-Закон Природы Матушки!

Нина

нет.., не согласна..., я по гороскопу лев и овца...., на барана не посмотрю..., скорее уж на вепря и тельца.....

Александр Богословский

Ну это по природе так и должно быть, ну а если лев смотрит на овцу значит что то пошло не так со львом:-)

Александр Богословский

Если ты не знал лев хоть и прайд а избранная львица одна

Олег

В гареме всегда одна лидер

Александр Богословский

Это две разные темы гарем и прайд

Олег

А у вас молоко убежало

Александр Богословский

Завтра прибежит

Халимат Суюнчева

вы знаете...соглашусь... если перефразировать известную пословицу, то от овцы не родятся львята))))

Ольга Дмитриева

Если мужчина лев - то он эту овцу быстро сожрет.. не успеет она на барана полюбоваться 😉

Олег

Овцы для этого и ростятся , или стричь их или есть

Ольга Дмитриева

жутковато как то... овцы то траву едят.. всех сожрут - придется газонокосилку приобретать..

Олег

Гастарбайтеры обойдуться дешевле

Нина Позднева (Мухина)

Обычно все крутятся вокруг льва-это для него главное.Это не царское дело крутится льву.))

Es
Estrella

Лев крутится возле "овцы" с определенной целью, львицы ему не по "зубам"!? 🤔💅😏

Олег

Заняты они пока , хвосты грутят перед успешными

Es
Estrella

🤔💅

Любовь Вяткина

Ну если по знаку зодиака то возможно,а если по интеллекту то вы правы на все сто🙂

Е,
Елена ,просто Елена

Ну это сугубо личное представление) ведь возможно тот самый баран называет ее львицей!

Юля Воронова

Правильно,зачем ей лев, если он готов её съесть и косточками даже не подавится!😀

Олег

Энто да

Татьяна Ильинская

Настоящий лев сожрал бы этих тупых баранов, если ему нужна эта ОВЦА а не львица

Любовь..любовь!

Конечно! Барана она хотя бы понимает....а Лев ведь и сожрать при случае может....

Ирина Малышева

отчасти ДА...НО👆 на фига льву на овцу внимание обращать?????????? а смысл?????

На
Натали

Я все больше задумываюсь над высказыванием,, мы имеем то, что заслуживаем,,

На
Натали

Да, это плохо! уже не первый раз слышу об этом. Надо над собой работать. Выбросить из головы часть мыслей. Может полегчаю. А может это профессиональная деформация мозга)

Олег

Главное не теряй чувство реальности

На
Натали

Да ладно, все не так плохо. Просто юмор у меня своеобразный)

Олег

Более утончённый чем у большинства

На
Натали

Не знаю, просто другой наверное. Главное не обидеть, а то дошутишься)))