Л💫
Людмила 💫⚡

С волками жить - не вздумай блеять.😊

Ответы · страница 3
Михаил Винницкий

😍

Михаил Винницкий

Ну а как же их тебе закатать если ты не раздеваешься! Эх, Шалунишка!!!

Л💫
Людмила 💫⚡

Свою к ширинке пристегни!))) Так доходчивей?))))

Михаил Винницкий

А что же ты сразу заднюю то включаешь??? А может я твои губки хочу потеребить!!!

Л💫
Людмила 💫⚡

На порно сайт иди и тереби там, что угодно и кому угодно))) А здесь люди общаются)

Михаил Винницкий

Ну тогда ты иди на сайт, Где такие же фригидные жабы как ты, мухоморы выращивают!!!!!

Л💫
Людмила 💫⚡

Педераст, пошел вон отсель!!!

Вовочка Бакка

Ото ж...

Adam //////////////

😂😂

Adam //////////////

Блядям не место с волками

Л💫
Людмила 💫⚡

А бляди здесь при чем? Смысл такой хоть понимаешь?)))

Михаил Советов

👍

Михаил Советов

🤗 вроде - хомо хомини лапус ест...

Я Не Я.

опыт?)

Л💫
Людмила 💫⚡

Да, волки не любят слабых. С ним надо говорить на равных, иначе сожрут)))

Св
Светлана_Светлана

Точно

Елена

ну да

Юрий Пупышев

Или заведите Алабая! И блейте спокойно!

Игорь Максимов

Работал на ямале ,наблюдал такую картину - два зайца гнали по тундре песца (такая же собака) , от детей своих уводили . Как с зайцам жить ?