Денис Воронцов

Доброго время суток всем на обсуждайке!🤓

Ответы
Галина Мешалкина

Доброго,Денис!Чудесного настроения,приятного общения!

Елена Crimea

А если просто сказать всем ЗДРАВСТВУЙТЕ?

Татьяна Эйснер

да?..ну и ладно... а то - думаю.., как там мои друзья!?..\ а я не находила номер - за инет оплатить..!\ банально..!😋

Татьяна Эйснер

теперь опять -не спать!??...

Елена Crimea

Спать!! А в интернпте сидеть только вечером)))

Елена Crimea

Значит - с утра)) или с работы 😂😂😉😉

Татьяна Эйснер

Да.., как получится!..\прорвемся!..\😉😌😘

Людмила

Спасибо, вам- исполнения задуманного!

Танюшка

И Вам доброго!!🌞🌙☕

Madin !?

Доброго и вам всего и всегда....

Елена Задорожная

Привет Денька! Хорошего дня!

Станислав Су

СПАСИБКИ ... И ВАМ ТОГО ЖЕ!!!

Татьяна Вербицкая

доброго ,кому не спиться

**Юля**

И тебе Денис не спится?!

Тимур Аязбаев

и вам того же 😉☺️

......!

Здоров Ден ! Взаимно !

Эн
Энн

Весенний приветик!

Елена .

И вам доброе утро!))

Тайна

Здравствуйте)

Татьяна Гордеева

У нас утро! 7-47

Татьяна Гордеева

А плотва, это на сколько большая рыбка?

Денис Воронцов

с ладонь!вкусная.но речная рыба очень костлявая.её приходится есть не спеша потихоньку,что бы в горле не застряла косточка.там такие мелкие рогаточки)в нете посмотрите картинки.там есть.с красными плавниками.её ещё краснопёрка назавают)

Татьяна Гордеева

красноперка у нас есть и хариус. Они у нас в горных реках водятся. Леща я в Саратове пробовала. Но привезла сушеную рыбу с Волги, мне друзья сказали, чтобы больше не привозила.. не такая вкусная как наша... я целый огромный пакет приволокла..)) А Вы если будете покупать копченую рыбку красную, смотрите кто изготовитель. У нас Николаевск-на-Амуре ИП Стародубцева. Наша рыба вкуснее, чем Владивостокская и Благовещенская. Не умеют они там ее коптить. Сейчас кусочками коптят, это раньше огромными рыбинами продавали. Не удобно. Сами рыбинами коптим конечно, в домашних условиях. Но Вы обращайте внимание. Не пожалеете.

Денис Воронцов

у нас если свежую продают,то написать могут что угодно.а в упаковке я не покупаю.А на вес могут сказать что из Николаевска.ну всё ровно спасибо.буду обращать внимание.Я на волгу впозатом году ездил тоже лещей привёз.мне понравилась рыбка.Моя Мама с Архангельска родом.вот там тоже рыбы хорошей много)Таня спасибо за приятное общение.пойду я в койку.!-30 уже у нас.Хорошего дня!Пока пока!

Татьяна Гордеева

Наша продается в упаковке. По другому ее просто не довезут. Там все данные о производителе.

Не Я

и вам того же!

На
Ната

привеееттт)))

На
Ната

если логически рассуждать -задняя от носика😂

Денис Воронцов

ясно!а я хотел его хлорочкой потравить))

На
Ната

как вариант)))устрой ему взбучку)))😂

Денис Воронцов

ага.пойду сейчас.надо плиту почистить,за одно его зацеплю!пока,до встречи!)

На
Ната

пока удачи))и привет чайнику))

Ксения

☕🍫

Ирина Новакова

Доброго☺️