Ас
Асечка

Почему некоторые мужчины воспринимают этот сайт как сайт знакомств? И еще потом не довольные, типа все замужем. Никого не найдешь. Алло, вам не сюда

Ответы
Ма
Марина

Изначально в правилах сайта было написано - ЗНАКОМСТВО через общение... А многие здесь уже 12 лет сидят))) И потом, люди такие существа, что из любого сайта сделают сайт знакомств....

Ир
Ирина

Здесь и женщины такие встречаются.Ощущение, что выставляют себя на продажу.Читать неприятно и стыдно.

Бумага Консервационная

Всякий сайт в котором можно общаться, есть перспективный сайт знакомств. Так что всё в порядке вещей.

Кошельков Александр Алегархович

ну на без рыбье и рак рыба малоли повезёт.знакомятся флиртуют встречаются здесь

Иван Дьяков

Здесь же собрались,и целомудренные девы. Какой сайт для знакомства. ☺️🌹

Иван Дьяков

Асечка, девочка, красавица, вас, что не доебли? Так попросите кого или сама пальчиком поработай. Чего злится то?

Ас
Асечка

Вот дебил, еще и озабоченый. Иди жену трахай а от меня отвали извращенец все мысли и слова о сексе

Ас
Асечка

А с виду приличный

Иван Дьяков

Ты нормально можешь говорить?

Ша
Шамсуддин

потому что ВСЕ хотят секса с кем ни будь но никто друг другу не даёт

Влад Тоневицкий

А женщины типа не такие? Это и есть фактически сайт знакомств.

Ас
Асечка

Сайты знакомсиы вам роказать?

Влад Тоневицкий

И филиал Авито и новостной портал и чего тут только нет😁 меня больше раздражают те кто политику сюда тащат. А в том что люди общаются и знакомятся, что плохого.

Ас
Асечка

В том что общаются ничего плохого Плохого в том что обижают что не могут тут кого-то найти как будто бы это сайт знакомств

Алена Gold Star

Не знаю... Да и пусть обижаются(сами виноваты что не там ищут)

Нурике Машиев

Ася,ну вот такие они и ничего не поделаешь. Здравствуйте.

Дэн

Это отчаяние и безысходность, ведь и на СЗ тоже самое 😆

Madam Duval.

Хуже ,начинают намеренно хамить не зная человека

Ас
Асечка

О да, таких тут полно недоебаные какие то

Madam Duval.

🖼Вот одна из этих 🤣😆

Ас
Асечка

Так я про мужиков

Madam Duval.

Одинаково )))

Миша Zvo

А чем плохи замужние, ого-го -го как хороши.

Светлая

А им всё равно, у них везде знакомства 👻

Ге
Геннадий

Многие женщины тоже также воспринимают.

Alexx M

А кто решил, что это не сайт знакомств?

Alexx M

А нахрена вы глупые вопросы задаете?

Ас
Асечка

Это вы глупые ответы пишите Если вам нужны знакомства Идите на сайт и предназначенные для знакомств Не надо здесь возмущаться о том что вы не можете кого-то себе найти или же слать свои причиндалы в личку это не порносайт

Alexx M

Во-первых возмущается здесь только вы. Во-вторых, зачем мне куда-то идти, если я здесь нормально знакомлюсь? В-третьих с причиндалами это не ко мне)))

Ас
Асечка

Ну поздравляю но вы тут не один как бы знаете и не центр Вселенной есть ещё и другие люди не очень адекватные

Alexx M

Они везде есть. Даже в реале))

King Of Beasts

Красивые плечи. Я так не воспринимаю

Qqqq Qqqqq

а куда? идти прямо а потом налево???

Владимир Чураков

Ладно, зайдём с чёрного входа...😏

Татьяна Морозова

возможно проверка на вшивость...))

Александр Мезенцев

Дык неадекватов везде хватает.😊