Да Я

Мне недавно сказали, что нужно вынимать из чая ложку, а потом уже пить. Мол, неудача в любви будет.
То есть, все это время мне мешала ложка?))))

Ответы
Валентина Пакшина

В кафе за столиком два русских парня завтракают. Не вдалеке от них за столом, оживлённо общаясь ( голосов - не слышно), чаёвничают четыре иностранца. Один из завтракающих спрашивает другого, есть ли за столом иностранцев русский. Отвечающих указал на одного из иностранцев. Заинтригованный подходит к указанному "русскому" и спрашивает его, который час! Получает ответ на чистом русском языке!. Вернувшись за свой столик, спрашиваемый удивлённо интересуется у товарища, как он узнал русского⁉️ И получил ответ: "Присмотрись❗ Русские постоянно:щурят правый глаз❗Это привычка русских❗Они пьют чай, не вынимая ложечку из стакана‼️"👋🤝

Да Я

😁👍

Алексей

Это суеверие верьте лучьше в Господа Бога! А то во что верите то к Вам и прилипает смысл жизни в Вере заключается потому то "черти," Вас на ересь и присаживают так как они живут Вашими проблемами "Черти," Они все продуманные ждут всегда от Вас первых движения чтоб Вас потом во всём и обвинить думать надо больше а двигаться меньше тише едешь дальше будешь Думать ещё некому не навредило!

Павел Борисов

Да уж (Пить из треснувшей кружки нельзя." правильно может облить из лопнувшей тарелки МОЖЕТ облить, чайную ложку надо вытаскивать она зараза в глаз норовит попасть, "ВСЕ МОИ ПРИМЕТЫ ПРОВЕРЕНЫ ГОРЬКИМ ОПЫТОМ")🙃

Да Я

🙂

Павел Борисов

ЭТО ПРАВДА

Валерий Помазкин

мне интересны наши предрассудки-соль рассыпала к ссоре,пересолила -влюбилась,тарелку разбила -на счастье,-во всем ищут какой то скрытый смысл вместо того что бы признать что руки не с того места растут.

Дж
Джони

Как в анекдоте: бабка приходит к глазному доктору и говорит, доктор у меня во время еды правая глаза все время болит, ответ бабуля а когда чай пьете вы ложку вынимаете с кружки

Николай Дубинин

...наверное по Фрейду, ассоциация на ложку в чашке. Правильно, заверши сначала одни отношения, затем начинай другие. Две ложки в чашке - извращение ...))) (шутка однако)

Та
Тася

Я еще слышала, что если при размешивании сахара стучишь ложкой, -приманиваешь чертей Нааадо же, а я всегда думала, что это обычная невоспитанность🤷‍♀️😁

Ан
Анталья*

У меня знакомая свято верит в приметы:36 лет ей: ни мужей, ни детей. Да, еще крышку на унитазе надо закрывать, а то денег не будет! Прям на унитазе их и ждать)))))

Да Я

смешно

T T A A

Это не по этому, британского премьера Джонсона критиковали за то, что он налил молока в чай не убрав из него пакетик, и вот мусолили такую ересь.

Viktor Putkinen

Первый раз слышу, про такую примету, не думаю, что всё дело в ней....У нас, даже и вынимая ложечку из чая всё равно прищуриваются..😁 🤗 🌹

Да Я

😆

Александр Бабурин

Да у мешочек с заваренным чаем надо бросить над левым коленом но не выше правой груди......Живите своей жизнью .Удачи и благополучия ВАМ

Луиzа Каzати

Мне вообще сказали, что надо иметь в доме только чётное количество стульев 😁😁😁 блин, придется покупать ещё одну табуретку 😂

Владимир Забродин

Такая маненькая. а сколько неприятностей! А и то верно, вон заноза на ступне, ешшо меньше. но уе не шагнёшь с ней в жисть будущу!

Да Я

правильно

Владимир Забродин

А я об чём?!

Да Я

☕ 🍩

Сергей Нерике

И не ешьте с ножа -"злая я будете". ...Только в зрелом возрасте я понял, что это всего лишь "педагогические приемы" воспитания!

>Izrail Kogan

в Японии наших узнают по привычке пить чай не вытаскивая ложки из стакана, при этом ухитряясь, не выколоть себе глаз.

Га
Галина

😂👍 а мне сказали, во всем виноваты вилки!!! Чтобы в любви была удача, их надо в сушилку ставить ручками вверх😋

Да Я

о как

Га
Галина

Да😊

Великий Новгород

А я пью чай без сахара и поэтому в ложке не нуждаюсь, а любви ( от мужчин) не вижу, дети, внук сестра все любят

Владимир Амиров

Мне нравится читать Ваши сообщения, хотя Вы отпетая мужененавистница. Нет, правда! Сижу и хихикаю.😘

Да Я

так уж и отпетая?

Владимир Амиров

Даже не сомневаюсь - давно с удовольствием читаю Ваши сообщения.

Да Я

ну ну

Зайнулла Галиев

А мне все твердили " Закрывай крышку унитаза,денег не будет" Завтра выкину унитаз. Деньги сразу появятся?

Гоша Гоша

Да пейте спокойно как привыкли, кстати если башмак надеваете с левой ноги, то ВАЩЕ пожизненная невезуха!