Да Я

Мне недавно сказали, что нужно вынимать из чая ложку, а потом уже пить. Мол, неудача в любви будет.
То есть, все это время мне мешала ложка?))))

Ответы · страница 3
На
Надежда

Да ложка не про любовь и удачу,А то что глаза можно лишиться-это точно.

Евгений Антонюк

ложкой снег мешая, ночь идет большая, спят твои соседи - белые медведи

Евгений Гартман

Если вы в это верите ложка здесь не причем Просто не удобно пить с ней

Ендурин 15

Вот Кутузова вспомните. он не вынимал ложку из чая. и что получил?😁

Евгений К

Не ложкой в глаз можно нечаянно попасть ( любовь тут не причём )😀

Дмитрий Лебедев

Конечно неудача будет. Вы встркчали удачливых в любви одноглазых?..

Вечность

Чёт я без ложки пью а удача смеётся надо с ложкой попробовать пить6

Вечность

А я буду с ложкой пить теперь

Да Я

Попробовать надо, а вдруг

Валентина Десятова

Ну то , что ложку вынимать- это правило этикета, а не предрассудков!

Десант

А я сколько не держал ложку в кружке, всё равно не помогло ))))))))))))))

Да Я

Это опровергает это утверждение

Десант

вот вот ((((

Stepan Aruchyan

Нет чай. Кофе пей лучше. Можешь пригласить еще того кто гадает😉

Stepan Aruchyan

К чему веришь? Я тоже не верю

Да Я

Себе верю

Stepan Aruchyan

Права. Никто ничего не может изменить в твоей жизни кроме тебя и Бога

Да Я

👍

Да Я

Да никогда

Михаил Киранов

Придумывают всякие правила, чтобы отличать "своих" от "не своих"

Ок
Оксана

Если вынете ложку и вставите в одно место то счастье вам будет)

Татьяна Царькова

а если ещё и провернуть.... ооо!!! 😜

Ок
Оксана

Как ключик для заводки игрушек?

Татьяна Царькова

Точно! и здесь никакой культурой вынимание ложечки из чая при ПИТИЕ уже не объяснишь!!!

Валерий

просто ей можно выколоть глаз. если увлечься содержимым чашки.

Юлия Лебедева

враньё!я вообще сладкий чай не пью а в любви всё равно не везёт

Да Я

значит потому. что без сахара, хотя я тоже не пью сладкий чай

Юлия Лебедева

что б типа жизнь сладкая была да?

Да Я

да ну. никакой сладости нет

Юлия Лебедева

придётся сахаром давиться так любви хочется

Андрей Берзенин

Конечно! Глаз наверняка постоянно травмируется, зрение хуже)))

Да Я

Да да

Надежда Волкова

вот повезло- убрали ложку и счастье в дом табуном!!! Рада за вас

Валентина Шадрина

Видимо да. Оказывается проблема легко решается. 🤦‍♀️🤣

Юрий Барденков

если суеверия мешают жить, посмотри док. фильм "идущие к черту"

Александр

вряд ли... наверное всё-таки что-то ещё надо поискать...😁💐

Нина Кузьмина

МОЖЕТ ОНА НЕДОСТОЙНЫХ ОТГОНЯЛА? Короче утверждение спорное!