Артемий Мацнев Z

Почему, в наше страшное и темное время, все такие злые, даже лекарства: "ОмепраЗОЛ", "ПапаЗОЛ" и т. п.?

Ответы
Nekto Imiarekoff

А ещё лет двадцать назад рекламировали лекарство с угрожающим названием: ПЕРДОлан.

Артемий Мацнев Z

Ужас!

Галина Володеева

Потому что от них пользы мало , надо беречь здоровье и никаких ЗОЛ не принимать

Eлена Елена

😅🤣😂 Стараюсь быть доброй, но еврохомячки злят со всех сторон! 😅

Лара

Раньше были РАЙсобес, РАЙсовет, РАЙком..., а теперь АДминистрация...

Та
Танюша

Почему? А есть же цветы-склерозы, артрозы, остеохондрозы...)))

Артемий Мацнев Z

Цветы!?!😳 Да, ладно, Татьяна!? Серьезно?! Ни разу не слышал и не видел! 🤣

Та
Танюша

🙄То ли вы неземной житель? 😲😜😀

Ольга Зайценко

Еще не все потеряно,- лекарства мамаЗЛА еще не придумали ))))

Андрей Заруба

Потому что раньше был РАЙисполком а сейчас АДминистрация

Лариса Бехбудова

Папазол вышел из моды ,вернее его убрали с производства.

Артемий Мацнев Z

Да, знаю, мне последний достался тогда.

Виталий Тихий

Хм... Буковку убери. Жить станет проще. Без предвзятно.

Артемий Мацнев Z

Какую именно?

Виталий Тихий

Хм. Догадайся...

Артемий Мацнев Z

Не могу и не хочу. Сам скажи.

Ен
Енир

Потому что время такое, когда даже римский папа зол.

Konrad

Да потому.что появилось такое лекарство " иМУДОН"....

Konrad

Дааааа.Сам видел в аптеке.На самом видном месте стоит.

Артемий Мацнев Z

Кошмар!

Konrad

Москва производит.

Артемий Мацнев Z

🤦‍♂️ От Москвы другого ждать не приходится. Особенно в наше страшное и темное время, когда всякое безумие с запада к нам лезет с утроенной силой, не смотря на санкции и сво.

Елена Белая

Как расшифровывал Петросян, папазол-трезвый папа.

Нина Яблонская

только Верин папа верит что все хорошо ПапаВерин!

Да
Давид

А с чего наше время стало страшным. Хорошее время

Артемий Мацнев Z

Увы, не прав. Но и я не аксиома.

Да
Давид

Вот так. А Библию трактуют каждый по своему

Артемий Мацнев Z

Еретики и раскольники, Давид, к сожалению, толкуют ее по-своему. Истинное толкование - только в православии.

Да
Давид

Значит большая часть человечества ошибаешься? Католики мусульмане.

Артемий Мацнев Z

Да, Давид. Католики напридумывали кучу ересей, из которых родилось множество сект. А ислам появился благодаря неграмотному и одержимому разбойнику, педофилу, многоженцу и кровосмесителю Мухаммеду, через 600 с лишним лет после Вознесения Христова на Небо. На звание Священного Писания, Коран, к сожалению, претендовать не может - в нем в искаженном виде представлена история Рождества Христова и много еретически-суеверной отсебятины.

Юля Воронова

Они и в старые добрые времена были такие злы☺️е!

М(
Милочка (*)

Это пока не мамазол. Тут будет пипец всем злым)))

Сергей Радиевич Фасулати

А ещё "Отривин"... Смотрите, не отравитесь!😆

Александр Бабурин

Это ерунда только ОМЕЗ....Чистый помогает

Сергей Дёмшин

Нет бы называли, папаБодр, омепраДобр..

Вера Сергеевна-V

Можно коротко : Что производит Лексредства ? биодобавки? Показания к применению И всё.

Артемий Мацнев Z

Во главе компании стоит известный профессор хирургии и фармакологии Петр Анатольевич Солдатенков. Компания, в сотрудничестве с институтом мозга и другими научными учреждениями, основываясь на современных достижениях науки, производит бады на российском растительном сырье. Показание к применению - восстановление и омоложение организма на клеточном уровне.

Артемий Мацнев Z

Цены, кстати, доступны даже пенсионерам вроде меня. 🙂

Вера Сергеевна-V

Спасибо, всё понятно

Артемий Мацнев Z

🙂 Результаты капсулы, масла и капли для зрения дают бешеный!

Lady L

Да. У Вас воображение развито хорошо.

Артемий Мацнев Z

Точнее наблюдательность.