Ann Richter

ВЫ любите физику????

Ответы · страница 3
Валентина Карпенко

...да...фантики от конфет хорошо разглаживает в ней...

Владимир Батухтин

Да , пою женщин шампанским до потери сопротивления

Владимир Батухтин

Термин физики -сопротивление

Ann Richter

я понимаю но для чего опаивать с какой целью?

Jurii Zucenko

харошая наука интересная какраз для моей професий

−1
Ann Richter

а ты кто по профессии?))))

Jurii Zucenko

сварщик три вида сварки и все связаны с физикой и маленько с химией и геометрией

Иванов Вадим

вся наша жизнь Физика и Химия! и как же их нелюбить?

Геннадий Голубев

Даже физичку не очень... немка посимпатичней была.

Егор Сколопендрычъ

Пиздос безумно обожаю, хоть нихуя и не понимаю....

Владимир Михайлов

Ага, ещё бы разобраться как ток идёт по проводам.

Кот Ученый-Чтец

Смотря какую, если предмет школьный, то не очень.

П)
Петровна )))

В школе любила , даже экзамен сдавала по выбору )

Ann Richter

умница, физика раскрывает этот мир во всей его полноте великая наука как она может не нравиться она красива и могущественна и только она раскрывает тайны Вселенной как можно не любить Физику она божественна я люблю её она интересная и прекрасная физика позволяет открыть нас и понять миры и даже самих себя, я люблю физику и отлично её понимаю да и как не любить на этом была построенная моя профессия я окончил её весьма успешно. быть физиком интересно кто хочет познать Вселенную и себя почитайте физику порешайте задачу их законы великолепны и прекрасны. Физика - любовь моя.

Светлана Маняхина

Я гуманитарий. Но к физике отношусь с уважением.

Светлана Маняхина

Коллега -физик однажды преподнёс хороший урок.

Эл
Элексей

не скажу но знаю многие ее законы не поколебимы

Эл
Элексей

на этой основе и родилась вселеная а не от взрыва

Ann Richter

а поподробнее? она родтлась я потом скажу свою версию)

Эл
Элексей

Пространство состояло и состоит из 12 величин пузырьков пространственной материи и 12 противоположно заряженных . Каждый последующий в три раза больше предыдущего . Бог есть вселенский РАЗУМ и СОЗНАНИЕ . Вот Бог создал звук и он растолкал пузырьки они разошлись и потеряв силу вернулись и получился хлопок . Многие сцепились и свободные закрутились создался электронный поток все закрутилось и - физический закон далее

Ann Richter

да это точно )) у меня похожая теория, если ты изучал атомную физику поймёшь)

Эл
Элексей

. Да далее газы все сильнее далее вращение и материя результат законченные сферы -звезды а вокруг мелкие вихри не законченные сферы планеты .

Ann Richter

ты случайно не астрофизик?)

Эл
Элексей

нет а что ? Приходится часто удивляться тому что втолковывали людям

Olga Zhilisbayev

Совсем ее не понимала. 4 по физике была подарком

Георгий Калинин

Как можно измерить температуру дверной ручки??

Алевтина Немерова

В школе я её любила…..А сейчас почти забыла....

V-Враг Незалёжности - Z

Особенно закон Ома в дифференциальной форме

Лева Правая

Да)) даже как-то Олимпиаду выиграла районную

Ann Richter

ух какая умница, и первое место поди?))

Лева Правая

В198...не помню год..

Лева Правая

Да на областную олимпиаду надо было лететь на самолёте и на билет у мамы не было.

Ann Richter

суперррррррр - обнимаю. у мня стоое на 4 задачи не хватило времени а так было б и первое но я рада и серебру всё равно в физике я самая сильная была в инсте меня все преподы физики бесконечно любили я купалась в их внимании и комплиментах и добром отношении ко мне критика тож была но обожания как то больше было))))))))

Лева Правая

Моя история была очень давно. Тогда не принято было публично выказывать свои эмоции. Все сдержано. Мама сказала Нет.

Лева Правая

Почитайте, я написала.

Людмила Макарова

Я её не понимаю .Но уважаю тех ,кому она люба.

Зв
Звездочёт

Да. Этот предмет в школе мне очень нравился.

Александр Мамедов

сегодня завершение нити В северный поток- 2

Alexandra

Очень люблю , потому видимо -что не понимаю)