Ann Richter

ВЫ любите физику????

Ответы · страница 7
Tamara Tokareva

не очень

Tamara Tokareva

так уж вышло матматическая спец школа

Десант

не люблю

Владимир Литяйкин N

Я физик

Владимир Литяйкин N

Давай измерим время жизни неосновных носителей заряда методом затухания фотопроводимости в полупроводнике

Ann Richter

вау круто звучит слушай а попроробуй написать диссертацию и провести необходимые эксперименты для нобелевки

Владимир Литяйкин N

Это и была бы 100 пудовая моя кандидатская, я решил, что синица лучше

Владимир Литяйкин N

Моя разработка - лабораторный стенды по физике п/п материалов в изделиях, тоже моих уже рук распродалась по всему Союзу

Алиса Лиса

Физику?

Алиса Лиса

Физику какую, простите! школьную программу?

Бо
Бока

Я лирик

Николай Верниковский

обожаю

● Natanika Ostrovskaya ●

обожаю

Га
Гаррик

Абажаю

Валерий Шлемин

Какую?

Валерий Шлемин

Какую? Физик же много! Есть прикладная, есть физика твёрдого тела, ядерная, физика сверхнизких температур... да много направлений.

Валерий Шлемин

Интересная, занимательная. Но, что значит "любите"?🤔

Видмет Лапатыч Бизульо

Канэш.

Ann Richter

спасибо)) желаю космического счастья)

Никита Козлов 78Rus

Люблю.

Никита Козлов 78Rus

Почему? Физика вокруг нас.

По Легенде, Я Юдифь

вчера

По Легенде, Я Юдифь

ты школьный учитель, а Эйнштейн был не прав

Sonam Dechen

Ein , Stein это два брата 😁

Шагарьян Хайретдинов

очень

Луиза Котельникова

люблю

Наталья Малышева

неа...

Наталья Малышева

не срослось. она меня тоже не любит

Наталья Малышева

зато как было весело учительнице, когда вместо "двигателя внутреннего сгорания" я что-то лепетала о "двигателе внутреннего содрогания"....

Наталья Малышева

вот тож.. так что не заладилось фактически с первого урока)

Котэда

урок английского тема -Великобритания, естественно не учил, и вызывают. Стал у доски и громко, с выражением произношу заголовок: ГРИТЭН БРИТЭН. Класс упал вместе с преподавательницей. Кликуха год держалась )))

Наталья Малышева

😂 👍 с физикой лучше?

Котэда

физик был нудный старый (29 лет) холостяк- скорее зубрили чем любили (((

Наталья Малышева

тож зубрила.... с задачами было хуже.. лабораторные делал сосед по парте, а я оформляла красивым почерком..... была твердая 4...

Андрей Берзенин

Да)))

Андрей Берзенин

Естественно

Nekto Imiarekoff

Нет.

Влад Тоневицкий

Нет!

Сергей

нет

Ann Richter

не понимаешь вот и не любишь

Ма
Марина

Как не любить-то... Жизнь ведь))

Сергей

так потому и не понимаю , что не люблю

Ма
Марина

Так потому и не любишь, потому что не испытал кайфа от знания))))) И от понимания)

Василиса Милая

Нет

Василиса Милая

Не знаю. Не задалось как то.

Ann Richter

а что любишь? сексологию? 😉

Ann Richter

оооу прости пошутила я неудачно ёперный театр