L….

Самый Классный день ЭТО ЗАВТРА! Завтра мы сядем на диету, начнём бегать и заниматься спортом! Бросим курить! Позвоним маме! Больше будем общаться с детьми! Начнём поиски новой, более интересной работы! Как хорошо! Что у каждого из нас есть СВОЕ ЗАВТРА.....ну, или понедельник!)))

Ответы · страница 2
Ба
Батя

Давай уже садись на диету

Ба
Батя

С понедельника

Фарит Рашитович

🤦‍♂️🤷‍♂️🤝

-(
-----> („Пашkaaa”)

Раз два три логика умри

L….

Я не про это! А про кайф от жизни! Не ной! Все норм!!!)))

L….

Че так?))) Лан! Нытьё окончено! Сам все решишь! И все будет ХАрАшО! Я узнавала!)))) слышишь!?)

-(
-----> („Пашkaaa”)

девушка вы заблуждаетесь я не ною а говорю как есть

L….

Солнце!!!! Целую тебя в темечко!!!! Спокойной ночи!!!! Все лучшее впереди!!! Верь мне!!!!

L….

В письменном виде! Нарочно! С посыльным!)

Александр П.

Отговорка хорошая.

Гефест Bear

Обожаю этот день)