Ал
Алла

Билль о правах личности))) Мне очень нравится)

Ответы
Еп
Епифания

Как маленький Биль вылетет в трубу. "Алиса в стране чудес"

Ал
Алла

)))🙂

Наталья Саломатина

ОЧЕНЬ МУДРО БЛАГОДАРЮ

Ал
Алла

И Вас благодарю,за реакцию)))

Наталья Саломатина

ЕСЛИ МУДРОСТЬ ЛЮДЕЙ ПОБЕДИТ ТО НЕ БУДЕТ СИРОТ В ЭТОМ МИРЕ КАЖДЫЙ БУДЕТ ЛЮБИТЬ И ТОЛЬКО ЛЮБИТЬ ПОБЕДИТЬ ВСЮ НЕНАВИСТЬ В МИРЕ ЛЮДИ БРАТЬЯМИ СТАНУТ И СЕСТРАМИ ВМИГ И ЗЕМЛЯ В РАДОСТЬ БУДЕТ ДЫШАТЬ БЕЗ КРОВИ РАЙ НАСТУПИТ ТОГДА НА ЗЕМЛЕ И ВО ВСЕМ ВЕЛИКОМ НАРОДЕ

Ал
Алла

Вот!)

Vladimir Rakivnenko

Хорошо!

Ал
Алла

Так да)

Vladimir Rakivnenko

По еврейски - "Таки да!"... )))

Ал
Алла

Таки да))