Бываю Хорошей

- две недели занимаешься в зале и почти ничего не ешь. ОЖИДАНИЕ : налезет юбка маленького размера. РЕАЛЬНОСТЬ: велики все лифчики🙄

Ответы
Фердинанд Франц Иосифовович

Надо с инструктором, есть же такие фитнес-девчонки, я раз уговорил инструктора дать потрогать пресс, ягодицы и грудь ее, блинн там сплошные мышцы, машина а не девочка, секрет в том, что дир организм начинает сжигать, после 40 минут занятий, в среднем у ней тренировка длиться более двух часов, и я не выдержал половины нагрузки... жто надо быть фанаткой

Андрей Мацнев

Задача... С тортиком и цветами точно не сунешься...

Фердинанд Франц Иосифовович

надо стать другом

Андрей Мацнев

Всё-таки, как с драконом....

Андрей Мацнев

Всё-таки, как с драконом....

Фердинанд Франц Иосифовович

ДРЮНЯ, НЕСЫ, ОНИ ЭТОГО НЕ ЛЮБЯТ

Алексей Кузнецов

Ммм...не пойму данной проблемы. В меру отсутствия груди женской и наличия мужского органа.

Евгений Мурашов

своим женщинам говорю, если худеть будешь, грудь оставь прежнию!😜✌️

Бываю Хорошей

Не получится

Евгений Мурашов

дак знаю! любя же говорю, им!
жрать надо меньше!😜✌️

Евгений Мурашов

опять ты, Оксана, не поняла прикольчик, типа эти слова, ты сама себе говоришь!✌️

Бываю Хорошей

Это я не я пишу

Евгений Мурашов

пипец, теперь я уже твоё не понимаю!🤓

Лариса

Конечно! Сначала истощаются грудь и лицо. А уж бедра и живот в последнюю очередь.

Ма
Марта

И потом серая сухая кожа,обмороки,дурной запах изо рта. Прищепка....одним словом!

Андрей Корсаков

Как говорила Фаина Раневская: Морда будет тоньше, но грустнее...😉

Иг
Игорь

Хорошо, что у нас нет лифчиков... И пофигу юбки... Брюки есть и ладно.

Сергей Ларичев

Какая прелесть и все на выброс, а потом и трусики туда же!!!

Сергей Ларичев

Так трусики и лифчики жалко?

Бываю Хорошей

неа

Сергей Ларичев

А что тогда? Почему плачем?

Бываю Хорошей

шучу так

Сергей Ларичев

А я думал пожалела нижнее белье!!!

Владимир Новик

тренировки не дают снижения веса надо едой регулировать

Денис

две недели мало))да и зачем тебе?фигура хорошая🙂

Виталина

хватило денег на спортзал. хватит и на новые лифчики

Битпулль,Почти Что Душка

Отлично! Юбка маленького размера это для школьниц

Анатолий Зайчик

Это правда ,в первую очередь пропадают сиськи.

V-Враг Незалёжности - Z

сиська разные нужны,сиськи разные важны!

Геннадий Ш.

Значит размер должен быть подходящий.. ))

Олег Логинчук

Ну и вывод, а стоит ли гробить здоровье?

Владимир Харченко

РЕАЛЬНОСТЬ ПРЕВЗОШЛА ВСЕ ОЖИДАНИЯ😄

Лариса Черепанова(Павловская)

в первую очередь худеет лицо и грудь

Ва
Василиса

Сиськи тоже нужно подкачивать)))))

Виктор Кропивко

не подкачивать, а рассасывать🧐

Соболев Валерий

а что вы хотели спросить?