Пр
Проводников

О ГОТОВЯЩЕМСЯ КОНТРОЛЕ ПОКУПАТЕЛЕЙ РЕЗИДЕНТОВ РФ. Вы все же знаете о личном кабинете, который привязан к персональному коду росиян? ! Так вот - сейчас в РФ успешно проходит тестирование системы АВТОМАТИЧЕСКОГО КОНТРОЛЯ ЗА ДВИЖЕНИЯМИ СРЕДСТВ НА СЧЕТАХ РЕЗИДЕНТА РФ. Подробнее можете узнать ;

Ответы
Дана

Не знаю суть вашего вопроса,но глядя на вас обо всём на свете забыла

V-Враг Незалёжности - Z

и что не спать теперь и ныть?

Пр
Проводников

Разумнее узнать подробности и каковы варианты последствий лично для вас

Видмет Лапатыч Бизульо

А на счетах президента?

Пр
Проводников

Пока в чужую тарелку глядишь из твоей клюют

Видмет Лапатыч Бизульо

Дыг контроль и нужен для того, чтобы клевать.

Елена Мансурская

здравствуй кт0 пишет

Галина Мазяркина

🤔