Южный Урал

🖼 Новая волна коронавируса может начаться в России в октябре.
В мире уже наблюдается резкий рост числа заболеваний, даже при том, что количество ПЦР-тестирований сократилось.
Новый вариант коронавируса «Эрис» оказался заразнее своих предшественников, но его симптомы проявляются намного слабее, поэтому многие россияне могут даже не заметить болезни.Это намек что в октябре конец спецоперации?

Ответы
Инопланетянка.

Видимо , так....У нас то понос, то золотуха....Лишь бы рты всем закрыть, чтобы много не возникали.

Леди Мила

да.. у меня даже вопрос был, полтора года назад. Что Путин весь мир от короновируса избавил

Южный Урал

🤝

Владимир Петров

Да никакой не намек. Просто дополнительный тест на нашу прочность...)))

Людмила Варивоцкая

Идут простудные заболевания.. НО,КТО ЗНАЕТ,ЧТО ОНИ НЕСУТ...🇧🇾

Игорь Николаевич.

Виктор, похуй на это, мы пережили уже почти 4 года.

Евгений Бриг-Снежин

да уже болеет полгорода ... орз иль гриппер ..

Igor Fedaev

Где война там вирусы не бродят !☺️

Не
Нелли

Уж лучше пусть корона , чем война

Nyre Lom

Коронавирус? А хто это? 😂😂😂

Ханни Банни

Я знаю, я уже им переболела)

Ма
Марина

Опять дурить будут народ...

Южный Урал

обязательно

Нурия Шагабиева

Хотелось бы очень этого.

Южный Урал

🤝

Ду
Дульсинея

Будут воевать в масках

Се
Семён

Уже ноябрь на дворе.

Alisa Warshavsky

Размечтался!....

Южный Урал

знаю еще лет 6 примерно еще будет эта...

Ла
Лариса

Вот с чего бы?

Южный Урал

во время спецоперации про короновирус забыли хотя теоретически он никуда не уходил

Ла
Лариса

Люди болеют везде и всегда. Корона ослабилась и таких смертей и осложнений уже не вызывает. Хотя случаи всякие есть

Лена

Обычное ОРВИ

Южный Урал

конечно

Ал
Александр

Каникулы

Nikola Mahkov

-конец--

Aleena Lambe

😱😱😱

Aleena Lambe

нееееееееееттттттт только не этот коронавирус

Южный Урал

ну как болезнь можно прогнозировать?

Aleena Lambe

опять страдать будем

Южный Урал

болезнь не так опасна просто власти снова денег срубить захотели