Виталина

Путин заявил, что вся страна ждет выпуска с конвейера отечественных автомобилей "Москвич" без использования передовых западных технологий. Об этом резидент страны-агрессора сказал на встрече с победителями конкурса "лидеры России".
"Вы сказали о проекте предприятия "Москвич". Это вызов непростой… Вся страна ждет результатов вашей работы. Без преувеличения, так и есть", — сказал он.
При этом он подчеркнул, что необходимо стремиться не к импортозамещению, а к приобретению новых собственных передовых технологий. Расскажите мне россияне. вы готовы свой личный автотранспорт поменять на Москвич? Как истинные патриоты своей страны

–4
Ответы
Sekach Dev

Да, готов... и Москвич 2141 был очень даже и ничего... Движок был слабоват, но в наше время это дело поправимое... Более надёжный, долговечный и не сложный в обслуживании... чего не скажешь о хвалённых иномарках... по любой ерунде нужен сервисный центр... и пиzдец им приходит на много быстрее...

Sekach Dev

Ну и что... это всего лишь распознавательные знаки... свой чужой... тем более похожей техники много у украины и России... осталось от СССР... И немцы метили свою технику, что бы отличать от трофейной, которая то же продолжала воевать на стороне СССР...

Виталина

ну скоро весь ваш советский металлолом будет уничтожен. не будешь кивать на года

Sekach Dev

Поскрипи зубами ещё... у России много и новой техники, но и старую применяют, если воевать способна... а в украине только старьё... и то что получают от европы, то же списанный металлолом... лишь бы денег срубить... только отдавать ни кто не будет... не кому будет... потому и не торопится европа украину оружием снабжать...

Виталина

ты тупенький

Sekach Dev

ты умница, красавица, рукодельница...

Anatol Solear

Это что еще за призывы? А может быть вернуть народ жить в шалаше, как великий патриот Ленин жил? А почему не призывать УЛУЧШИТЬ КАЧЕСТВО ВЫПУСКАЕМОГО, тогда и к патриотизму призывать не надо-народ сам выбор сделает.

Виталина

я вообще не при чем

Anatol Solear

А это еще как понимать-ведь вы задели вопрос патриотизма, даже если идея и не ваша.

Sonam Wong

Виталина померла

Иван Никифоров

Какой на фиг москвич.......Москвич китайцам отдал путин,и сейчас там выпускают китайское старье , которое в самом Китае уже давно не покупают...Просто сзади приклеили москвич 3, по своему дебилы машину изобрели....

Виталина

да. но народ верит что это чисто российское производство. кроме тех кто купил это чудо

Иван Никифоров

Придурки потому что......

Языческий Кот

москвич это название, а не тот старый 412.
а будет китаец какой нить скорее всего вполне комфортный, но как и все китайцы недолговечный. через 5 лет на капиталку или в утиль

Виталина

не думаю что народ будет готов выкладывать денежку на 5 лет

Языческий Кот

а что - будет выбор? кроме того - откуда у народа будут вообще деньги? экономика то как-то катится вниз. кредиты разве..

Виталина

завлекалки есть по 220 тыс в месяц плюс 52 дол в день

Языческий Кот

при средней зарплате за мкадом в 15-18 тысяч в месяц? смишно

Виталина

не поняли вы мой ответ

Sonam Wong

Виталина удавилась

Ми
Михаил

У меня есть транспорт, ну конечно хочу поменять на автотранспорт, это старенький дедовский лисапед на новый москвичь . Ай да Путин ай молодца 👍

Виталина

и не говорите

Кр
Красавчик

Лучше старого авто из Японии , Кореи в России ничего не научились делать. О новых авто из Японии и Кореи в России только будут мечтать

Виталина

так основа вся китаезная в российских машинах. Многие узлы европейские

Кр
Красавчик

Да. По этому и машины хуйня. Тем более собранные в РФ-ии.

Михаил Киранов

Если смогут наладить выпуск автомобилей, не уступающих, по совокупности параметрам, зарубежным моделям, то вполне.

Михаил Киранов

А что такое "Евро 9 (Москвич)" и "Евро 5.6.7"?

Виталина

Что значит класс двигателя ЕВРО 0? — это отсутствие экологических требований, ограничений на выброс оксидов азота, угарного газа и оксидов углерода. Фактически это означает откат требований к выбросам для некоторых автомобилей, например, для КАМАЗа, к стандартом 1990 года.

Михаил Киранов

Выбор всегда определяется по совокупности параметров.

Виталина

наверное вы не автомобилист

Михаил Киранов

У меня нет автомобиля. И нет желания его иметь

Се
Сергей

У меня их два было -2140, и 2141. И я об этом не жалею. Появятся в продаже, посмотрим. В принципе то, это китайцы будут.

Виталина

ну раньше любая машина была за счастье. а сейчас привыкли к комфорту

Sonam Wong

Виталина крыса померла

Алла Аа

Вообще я хочу сначала российский Патриот. А Москвич новый все равно не будет 408 или 412ым!!!

Алла Аа

Ну ясно..... И что, отечественных качественных сейчас нет?

Виталина

советская Нива была мечтой многих. танк а не м ашина

Языческий Кот

советская нива ей и осталась. ее даже сейчас на западе любят. по проходимости ей в ее классе аналогов вообще нет. а вот новая нива модернизированная - пластмассовое гуано, даже и близко не лежала с той легендой.
качественных отечественных нет сейчас вообще. для города еще рено/лада, но рено-то кончилось теперь, а у лады движки прошлого века и смешная коробка-робот тех же времен.
для бездорожья нет вообще ничего, во что не надо было бы вкладывать дохрена денег.

Виталина

большая Россия. а спецов нет

Sonam Wong

Виталина удавилась

Александр Чайка

у меня ни когда не было личного автотранспорта за исключением велосипеда

Виталина

зато не надо топливо покупать

Александр Чайка

при этом ходить пешком

Юрий Юрий

Нет мы подождём , что Украина изобретёт. Если Россия разрешит.

Виталина

ваша рашка уже в заднице

Юрий Юрий

Это все ваши пиздят. Всё будет хорошо.

Виталина

а ваши не пиздуны? Уже год как за 3 дня Киев взяли

Юрий Юрий

Он не нужен, оттуда все давно убежали. Мирных жителей Россия не убивает, в отличие от ваших.

Виталина

что ты говоришь? Бухай меньше

Юрий Юрий

Трезвый я бы никогда с идиотами бы не болтал.

Константин Саратовцев

Москвич, это разобранный китаец и и собранный в России.

Виталина

согласна. но многие верят что не китайское

Константин Саратовцев

Автомобилисты не верят, а точно знают.

Виталина

с этим не поспоришь

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Да пошёл он на хер,этот тупой бункерный клоун.

Виталина

хотела бы я посмотреть на Шойгу на Москвиче, да и на Лаврушку

Sonam Wong

Виталина удавилась и тебя ждёт за собой

Зм
Змей

🤣

Андрей

будут покупать не переживайте ! я бы купил!

Виталина

ваши соседи по дома какие марки машин купили

Андрей

рено логан- так себе

Олег

УАЗ Патриот самая лучшая машина в мире.

Виталина

ну такая. болотоход

Олег

Танк на колёсах

Южный Урал

а не расскажем!у РОССИЯН свои секреты!

Вадим Иванов

Когда запчасти закончатся, поменяют...

Сергей Малинин

У меня был. Второй даром не нужен

Виталина

понятно

Сергей Малинин

Лучше Китайца возьму

Виталина

он ломается часто

Сергей Малинин

Не знаю. Не ездил ещё)

Виталина

я знаю

Sonam Wong

Виталина померла удавилась

Сергей Малинин

Давно?

Влад Тоневицкий

Да не будет никаких Москвичей😏

Николай Лаvреноv

Да я помню что моста Крымского тоже не буде.. Уже есть и трех разных комплектаций. Так что завалите..)))

Влад Тоневицкий

Ты почему не в окопах, клоун?

Виталина

удобно быть патриотом на языке. а в окопах.... там может что-то прилететь на голову

Николай Лаvреноv

А с хера Вы взяли что я на языке только? В аккурат с октября тут. Сейчас правда вынужденный перерыв но это не надолго. Так что опять мимо.

Виталина

в попу как Рогозину муха прилетела?

Алексей Кожура

я свой "ПЕШКАРУС"не променяю !

Алексей Кожура

но время то как у них а я 8081 км по шпалам от неё !

Виталина

поточу что мы находимся на одной параллели

Алексей Кожура

а у меня как в Токио оно !

Виталина

хочу в Токио

Алексей Кожура

ой а я как хотю !