Анна

Какой человек имеет право называться везучим: тот ,кто все время попадает в истории в обычной жизни и выкручивается из них без особых последствий или тот,кто спокойно живет без экстремальных приключений в быту?

Ответы · страница 12
Лилия Калинка

а разве бывает спокойная жизнь

Анна

бывает. Особенно в сравнении с первым вариантом

Михаил Демонтеров

Тот кто выжил в войне с жизнью.

Михаил Демонтеров

Вдвоём, это хорошо отдыхать.

Анна

🙂

Анна

🌹

Михаил Демонтеров

Не люблю цветы. Я с цветами проработал 20 лет.

Анна

это как спасибо.

Юрий Пасечник

который живет без приключений

Анна

👍 🌹 🌹 🌹

Андрей Андреев

тебе же не хочется быть в быту

Анна

О чем вы?

Коля Демченко

по мне лучше приключения!!!😉

Анна

🌹 🙂

Андрюшка Chin

кому просто выпадает выигрыш

Анна

В чем?

Андрюшка Chin

ну к примеру пришел в магазин а там хлеб свежий и настоящий

Анна

Это хорошо. Вот только вопрос о другом

Андрюшка Chin

вам масштаб события не по нраву

Анна

Нет. У меня речь о другом везении. Не о хорошем,а об избавлении от плохого.

Лидия Куркина

Первый везучий второй мудрый

Анна

Спасибо🌹

Сергей Янков

Ну точно не спокойно живущий.

Анна

🙂

Александр Диденко

тот кто легко отделывается :))

Анна

🌹

Тот Самый

Везучим? Определённо первый..

Анна

Спасибо

Андрей Владимирович

Естественно в первом случае.

Анна

тогда вам сложно. Если не получается как хочется)))))

Андрей Владимирович

Против природы не попрешь!

Анна

вот поэтому я вам и сочувствую . Против природы и исторических фактов некуда деваться)

Андрей Владимирович

Природу исказить нельзя, а вот историю умудряются исковеркать до неузнаваемости! Я тут недавно с одной дамой беседовал, так она искренне считает что Гитлера америкоты победили! Представляете идиотизм какой! Начиталась поди бредней новомодных где-то!

Анна

так они были среди победителей. Они победители как русские. англичане, французы, канадцы, австралийцы. Все, кто участники антигитлеровской коалиции- победители.

Любка Котелок

мой ваирант ближе ко второму

Анна

Спасибо. Мой тоже))) Но люли по разному думают)))

Любка Котелок

это,они уже оправдывают положение

Анна

говорят что второй скучно живет

Любка Котелок

я,например и предпочитаю размеренно-уверенно,как-то спокойнее живется

Анна

по моему тоже. Потому что везение это когда или спокойно или от хорошего к лучшему. А не от плохого к нормальному

Любка Котелок

ну,вот и отлично останемся при своем выборе и надо нам экстрима

Анна

👍 вы совершенно правы!!

Виталий Скурту

Тот кто добивается всего сам

Анна

А какое это имеет отношение к везению? Везение это удачное стечение обстоятельств. А не какая то деятельность человека

Виталий Скурту

Если человек сам себя не настроит . То и везение не поможет

Анна

Как можно настроить себя на падение сосульки или кирпича на голову)))?

Виталий Скурту

А как можно уберечься от подения в колодец . Под ноги смотреть

Анна

Так это уберечься. А я о везении.

Анатолий Валюх

Тот кто всю свою жизнь ВЕЗЁТ!

Анна

в смысле ломовая лошадь или шофер?

Анна

🌹

Жорж Милославский

Тот, кто умеет выкручиваться

Анна

🌹 🌹 🌹

Mikle Zolotarev

ВТОРОЕ, ПО-МОЕМУ, БОЛЕЕ ТОЧНО

Анна

спасибо

Александр Макаров

Скорее всего без экстримала.

Анна

🌹 🙂

Константин Саратовцев

Первый умный, второй мудрый.

Анна

Как только дали ответ на заданный вопрос, сразу все стало просто

Константин Саратовцев

Иногда и пример не грех привести. Кстати, тот мой друг уже давно умер, хотя на год был меня моложе. Ему не везло ВСЕГДА. И с женой, и с жильем, да во всем.

Анна

Так тоже бывает.

Константин Саратовцев

Учился плохо, мать не родная, часто голодный и поесть к нам приходил, наши дома стояли напротив друг друга.

Анна

Семья часто дает плохой старт жизни

Генадий Аргунов

думаю-первый.больше эмоций.

Анна

Не все. Но часто.

Генадий Аргунов

в основном дя себя либимого,любимой.

Анна

Ну мир всегда для себя. У любого. Но вот хотеть только бессловестного восхищения и подтверждение даже не твоей мысли или дела.. это да, уже какое то...извращение психики

Генадий Аргунов

согласен.лечить будем в месте.

Анна

)))

Да
Данияр

главное состояние человека

Анна

какое состояние?

Анна

а при чем оно к везению?

Анна

понятно. Вы о чем то о своем, а не ответ на вопрос