Ли
Лия

Это медуза горгона 🖼 а это российский кокошник 🖼 совпадений и случайностей не бывает

Ответы · страница 2
Alisa Warshavsky

Конечно!....

Лу
Лукичъ

На верхнем фото хохляцкая еботина 100%

Ли
Лия

Все, Алиса, осталась ты одна у меня. Остальные отправили меня в ЧС за то что я показала фото Клычка в обнимку с главарем банды 90-х. Вот не думала, что фанатизм к нынешним властелинам Украины настолько безумный.

Лу
Лукичъ

Лия, я бы тебя сюда отправил🖼

Alisa Warshavsky

А сам, на переделку, не пробовал?? А стоило бы! Жопа твоей матери? как раз, для тебя...

Alisa Warshavsky

Тебе виднее, ты, старше меня, мог действительно с ним пообщаться, до того как его убили....А его убили, до моего рождения!... Надеюсь, ты получил удовольствие от его жопы

Иван Иванов

Дайте две!

Иван Иванов

В мешок!

Янг Николсон

масло

Дедушка Старенький

👍😁