Андрей Мацнев

Блиииин, вход под usb в магнитоле в машине накрылся, флешку с любимыми треками не поставить😞 Буду сегодня весь день за рулём сам песни голосить, а народ в пробках и на светофорах ржать)) А вы поёте в машине?

Ответы
Ольга

А у меня нет машины.Мне легче на свете жить.Пою в дУша или в душЕ.Когда как получится.USB сремонтировать можно....

Андрей Мацнев

Главное, что поёте👍))

Ольга

Ага, не слуха, не голоса нет , я пою...🤣🤣🤣

Андрей Мацнев

Такая же фигня!)))

Ольга

О, да мы " братья по разуму".

Елена Данилова

Бывает, мне даже нравится. Детство вспоминаю. Тогда ведь в машинах магнитол не было. Зато было весело...

Елена Данилова

О, да! Было весело...

Андрей Мацнев

Да так и надо! А то потом и вспомнить нечего будет)))

Елена Данилова

🙂 Но вот парадокс - здесь, на Кавказе, очень любят громкую музыку в машине. А мне не нравится. Всё-таки есть разница между живыми песнями, и децибелами в машине...

Андрей Мацнев

С этим согласен)) Музыка должна радовать, но не "прибивать", оглушая.

Андрон Шрайбикус

Ага. А брат на гитаре подыгрывает. Тут, знаешь, пробка рассосется,как Владимирский Централ затянем...

Андрей Мацнев

А на баяне кто?))

Андрон Шрайбикус

Тесть)))

Андрей Мацнев

Наверняка - на заднем сиденье, один? Чтоб меха можно было на всю ширь растягивать?))

Ан
Анталья*

Вы не ездили , видимо, в шестидесятые. Тогда и голосили от души, чтоб отец не засыпал за рулем в пути.

Андрей Мацнев

В шестидесятые я ещё не родился)))

Ан
Анталья*

Удачи в пути!

Андрей Мацнев

Спасибо))

Ольга

не пою, но люблю ехать под музыку. Правда мужу не нравится : видите ли звуки автомобиля заглушает.

Андрей Мацнев

А чего их (звуки) слушать? Музыка по-любому приятнее))

Ольга

а вдруг где-то что-то гремит или свистит?

Андрей Мацнев

В паузе между композициями услышит))

D. Gerd

Авто, единственное место ПРАОРАТЬСЯ В ПОЛНЫЙ ГОЛОС!!! Кажется, что никто не слышит(((

Андрей Мацнев

Как вариант)))

Л💫
Людмила 💫⚡

Конечно) да так душевненько, что пробки в миг рассасываются)))

Людмила Козина ( Агеева )

И без машины,уже не пою ,все слова забыла !🤗🤗🤗

Андрей Мацнев

Главное, начать - слова сами вспомнятся!))

Юлия Тарасова (Раковская)

Могу везде мурлыкать свое любимое и в лесу и на даче...

Андрей Мацнев

Не, я - в голос, с чувством!!😄

Юлия Тарасова (Раковская)

Конечно петь так петь Молодец! Я когда то так ...тоже....😁

Владимир

Ну что вы... Мы уже давно не поем, а дережируем... 😂

Андрей Мацнев

Жезлом? Гаишник что ли?🤣

~E
~ Eva Lansca ~

Да вот как включаю музыку так вот сразу и пою .

Андрей Мацнев

Так и надо))

Не
Нежная

Хочу оказаться на светофоре 🤭

Андрей Мацнев

Уже подсказали выход)) Флешку на СD-RW перекатал)))

Не
Нежная

Нуууу, уже не интересно 🙄

Андрей Мацнев

Берегу нервы других водителей))

Не
Нежная

Похвально

Ирина Кузнецова

Подпеваю иногда, слух есть, а голоса нет😂

Андрей Мацнев

Такая же фигня)) только у меня ни того, ни другого, но петь люблю!)))

Alisa Warshavsky

Всегда! Чтобы окна не потели от мата!...

Андрей Мацнев

Настолько эмоционально водите?))

Alisa Warshavsky

Я, вообще, эмоциональна

Андрей Мацнев

Извините, только без обид, к Вам вообще не относится, что сейчас скажу🙌🤣 Просто после Ваших слов официантку суши-бара из Иваново из "Нашей Раши" вспомнил " -Я вообще.... ооочень... эмоциональна..."😂😂

Alisa Warshavsky

И причем здесь я?

Андрей Мацнев

Я ж сказал, что Вы не при чём, просто фраза оттуда))

Alisa Warshavsky

Да и ладно!!!

Гр
Григорий

Нет , у меня и вход работает и МР-3 есть

Андрей Мацнев

Григорий!!! Точно!!! Спасибо, друг!!!! Я ж флешку могу на CD-RW в MP-3 перекатать и с диска слушать!!! Во, я тормоз!!!

Алексей Малахов

Горит в груди любовь к земле родимой.

Андрей Мацнев

Это песня такая?))

Алексей Малахов

Да. Ведём мы смертный бой за честь родной земли. Пылают города, охваченные дымом, гремит в седых лесах суровый бог войны.

Андрей Мацнев

Достойно. У меня из военных песен той поры в плей-листе играет "Мы так давно, мы так давно не отдыхали", "Десятый наш десантный батальон", "От героев былых времён...", ну и "День Победы")

Алексей Малахов

А припев:"Артиллеристы, Сталин дал приказ, артиллеристы, зовёт Отчизна нас, из многих тысяч батарей, за слёзы наших матерей, за нашу Родину-огонь, огонь!".

Андрей Мацнев

Вспомнил))👍

Алексей Малахов

Пробьёт Победы час, придёт конец похода, но прежде чем идти к домам своим родным, в честь нашего Вождя, в честь нашего народа, мы праздничный салют в полночный час дадим!

Swetlana Lier

А сотовый на что там тоже есть песни

Swetlana Lier

Ну в машине никто не слышит

Андрей Мацнев

Это смотря на какой еду))) В "Дефендере" окна можно не открывать, там кондиционер есть, а вот если на "Ниве"...))) Я ж курю ещё в машине, поэтому стёкла опускать приходится))

Swetlana Lier

Ну пусть слышат может кому и понравится

Андрей Мацнев

Это да))

Swetlana Lier

👍

Vladimir Rakivnenko

Когда стекло от водителя закрываю...

В.
Владимир .

Порт меняется..., но это стоит денег

Андрей Мацнев

На днях заеду, сдам)))

В.
Владимир .

Правильно

Бабайкин Юрий

Подпеваю...а радио что накрылось?

Андрей Мацнев

Но тех же Моцарта, Грига, Бетховена, Мусоргского, Чайковского, Бах, Шопена, и не только, конечно больше))) Как, к слову, и, например, "инструментальной музыки, скрипка или саксофон)) Саксофонная "Гавана" Кенни Джи вообще дважды в разных обработках записана)))

Бабайкин Юрий

Широкий вкусовой диапазон-похвально.к сожалению предпочитаю гитарный рок и классич.хеви и хард.Плавные рифы от Дайер Стрейтс или Харрисон.Орбисон или Том Петти...может Маккартни с Уингз.Российские толко Башлачев.Летов и Чернецкий

Андрей Мацнев

Всё, что перечислили - тоже у меня в том же плей-листе👍))) Кроме Летова и Чернецкого. У Башлачёва - только "Гипнотизёр"))

Бабайкин Юрий

Башлачев-Как ветра осенние.Летов-акустика а Чернецкий без Чиж-это русский честный рок ну и конечно Шевчук.Запад это ранний Акцепт,Рейнбоу,Джудас Прист,ранний Элис Купер.кое что Мановар,Моторхед.панк Рамоны и сольники Айдола.