Константин

ПОСТРОИЛ СВОЙ БАНК В ДЕРЕВНЕ. РЕАКЦИЯ ЛЮДЕЙ НА БЕСПЛАТНЫЕ ДЕНЬГИ. ABRA BANK
274 724 просмотра 🎇🎆🌠👉👉👉 У вас в городе тоже есть такой банк?

Ответы
Ва
Валентина

Ну, не знаю..

Константин

А ты узнай!

Ва
Валентина

Такого нет.. точно. А разве это не розыгрыш?

Константин

Нет не роизыгрышь. Это блоггер с Ютуб канала. У него на Ютуб канал подписано 2 360 000 миллионов подписчиков. У него доход с ютуб канала 8 - 10 000 долларов в месяц или ещё больше. Он себе может позволить такие траты. И получить хороший контент - видео.

Ва
Валентина

Чудны дела,твои, Господи!

Константин

Несколько лет назад он начинал когда у него было мало подписчиков. Он разным бомжам еду покупал и на видео снимал. Водил в кафешки покушать им покупал бомжам.

Ва
Валентина

Молодец.. что тут скажешь.