Людмила Людмила

Любимые уходят не из дома - Любимые уходят из души... Проклятый телефон со зла изломан, Ломаются со зла карандаши. Кому звонить? Кому писать

Ответы · страница 2
Роза Ибрагимова

Как знакомо!Но я всегда предупреждаю, если телефон об стену,ему это дорого обойдётся)))

Людмила Людмила

С наступающим праздником..всего вам доброго..

Роза Ибрагимова

Спасибо)Хоть я не очень люблю этот праздник,но Вас я поздравляю от души и пусть телефон не пострадает)))

Людмила Свирепа

А не много у Вас зла? Уберите! Может и уходить никто не будет. Не из дома, не из души!!!

Людмила Людмила

У меня нет зла..пусть идёт..никто не держит..

Leksasha Mim

🌹НУ СЕБЕ КОНЕЧНО В ПРОШЛОЕ-ВСЕ ОПИСАТЬ-ПРОЧИТАТЬ ПОЗЖЕ И НАЧАТЬ ВСЕ СНАЧАЛА!

Людмила Людмила

а может не стоит....писать мемуары...

Leksasha Mim

ЭТО НЕ МЕМУАРЫ=ПИСЬМО СЕБЕ В БУДУЩЕЕ С НАИЛУЧШИМИ ПОЖЕЛАНИЯМИ-Я НАВЕРНО НЕ ТАК ВЫРАЗИЛСЯ-ИЗВИНИТЕ 🌹

Людмила Людмила

Не знаю...некогда писать себе письма...

Leksasha Mim

А МОЖЕТ СПЕШИТЬ НЕКУДА И НЕЗАЧЕМ?

Галина Кузнецова

Любимые всегда живут в душе, даже если хочешь его вырвать оттуда...бесполезно

Галина Кузнецова

ну у каждого своя история, тут нет рецептов и инструкций..

Тимур

любовь это БОГ если есть БОГ в душе то любовь не уйдёт если сам не выгонеш

Тимур

если будут вапросы обращайтесь очень рад буду памочь!!

Лю
Людмила

К себе обратиться, сделать приятное для себя.. любимый - это не вся жизнь..

Райхан Назымбекова

Никому. Если любит по-настоящему, то сам придет, позвонит и даже напишет.

Людмила Людмила

да я знаю..это так и будет..

Valeriy Stepanov

Кого и может быть послать чтоб подтачил карандаши и посмеялся от души

Надежда Дудева

Пиши в любимую тетрадь,и,на досуге,перечти-вздохни-и просто отпусти!

Людмила Людмила

отпустила ...да и не держала....и забыла....и замуж вышла..

Надежда Дудева

Так суждено тебе судьбой.Надеюсь,рядом-ТОТ-с тобой кто любит....

Людмила Людмила

да..наверное это судьба сжалилась надо мной...

Елена Р

Да, всё, что ни делается, к лучшему..только мы это потом понимаем...позже,когда столько слёз выплакано...

Людмила Людмила

Да...ещё бы бывший не доставал..вообще бы было хорошо....

Елена Р

эт для того, чтоб не расслаблялась...в тонусе держит))) тоже свой +

Людмила Людмила

Замучается держать....бесполезно..

Таня Ф

пишите мне хочу сказать, всегда вас поддержу и может даже помогу 🙂

S H

налетела грусть ну что пойду пройдусь ведь мне ее делить не с кем

Татьяна

успокоиться, незаменимых нет, жизнь продолжается, ушло не ваше.

Наталья Данильченко

Психологу лучше позвонить, записав все проблемы на бумаге 🌹

Владимир Асиновский

Кому звонить кому писать ? Иль может просто в морду дать ?

Людмила Людмила

МАМА ДОРОГАЯ..КАК ВСЁ СЕРЬЁЗНО....

Николай

Любимые всегда остаются в сердце, да же когда уходят....

Людмила Людмила

если уходят-значит не любят..зачем тогда их помнить?

Людмила Людмила

зачем жить с человеком-если ты ему не нужен?Мучить себя и его...

Николай

Я же сказал, если любишь сам, то это навсегда.

Людмила Людмила

любовь безответная никому не нужна....

Николай

Только самому себе. И не надо узко трактовать любовь. Не путать со страстью.

Людмила Людмила

Страсть может быть не от любви....

Сюнайсалинская Школа

Здравствуйте, меня зовут Валентина,давайте общаться.

Сюнайсалинская Школа

для общения, обмениваться интересными идеями!

Людмила Людмила

ну ,предлагайте интересные идеи...

Константин Неизвестно

куму вам душу раскрывать ? а что звонить а что писать

Вя
Вячеслав

всем тем кого ты любишь и не навидишь одновременно

Вя
Вячеслав

о милая так я же с тобою сегодня 😘 ❤️

Вя
Вячеслав

о милая и я очень рад мы с тобою сегодня в большой любви

Вя
Вячеслав

о милая так пусти меня к себе для этой любви с добрым утречком

Людмила Людмила

доброе утро..куда же тебя дорогой пустить?

Людмила Людмила

а ты подскажи отдельно.....в сообщениях..

Eugeny Mikhalenkow

Друзьям звонить, писать, искать, искать,.. любимого!

Eugeny Mikhalenkow

Тогда ждите когда вам позвонят или напишут. А вдруг это будет любимый?...

Людмила Людмила

Таких любимых мне не надо....которые душу ломают..

Eugeny Mikhalenkow

Тогда подождите такого, который понравится

Людмила Людмила

Мне торопится некуда..я всегда на выданье..

Александр Шваб

Звони и не ломай карандаши Найдём занятье для души