Катерина Волощенко

Завтрак съешь сам, обедом поделись с другом, на ужин съешь себя. Приятного канибализма.

Ответы
Галина Мищенко

Катя увидела новое врач Рошаль удивил Завтракать не обязательно обед как обед вечером нужно покушать удивилась и врачи зарубежные предлагают эту методику

Катерина Волощенко

я знаю бабушку 91 год не есть после 6 вечера никогда . Худая .с плоским животом . Никогда не имела живота .как имеют многие женщины и чем старше тем пузатей . Очень печально наблюдать женщин что имеют животы .Хотя оправдывают эти выкаты родами и тяжёлой жизнью. Очень печально видеть как идут рядом 3 поколения женщин. Юная внучка с плоским животом . ее мама с серым подбородком и тёмными ноздрями и животом ,что выпучился наружу и бабушка которая .раздутая невероятно шаром катится по планете . НЕ правильно это

Станислав Силевич

Что же так? И на ужин покушать не мешает. Приятно однако. И без каннибализма.

Катерина Волощенко

эта фраза для тех кто не может похудеть

Станислав Силевич

Думаю, что сначала толстеть не надо было. И потом приходилось наблюдать таких страдальцев. На ужин мы не едим, но завтракать начинаем часика в два ночи...

Катерина Волощенко

я наблюдаю толстяков .они постоянно что то жуют .Даже на переходе на улице . Постоянно пакетике в руках. Вот почему они толстые .У меня сейчас есть знакомая .что мечтает похудеть . Но вот в течении дня она умудряется постоянно что то жевать и такие имеет глаза при этом . как будто на наше Землю летит комета .что уничтожит все живое и вот прямо сейчас надо съесть хоть немного чипсов и осталось пару минут и вот уже со свистом приближается огромный камень .что разрушит все котлетные и булочные . Вот такой ужас я вижу в глазах моей знакомой . Этот ужас я вижу у всех толстяков случайных . Что дифилируют по городу Все одинаково имеют ужас в глазах .Когда на остановке люди стоят в ожидании транспорта .Только толстяки упорно жуют какое то тесто ,массируя мускулатуру на щеках .И я никогда не видела спокойствия в глазах .Только сильнейшее беспокойство . Типа конец света и вот уже метеорит падает прямо на автобусную остановку . Еще секунда и толстяк с сосиской во рту сгорит в огне ,что поглотит всю планету . И разлетятся по вселенной тысячи осколков .в одном из которых будет запеченная сосиска с куском челюсти толстяка .спаянная вечно . И так будет летать миллиарды лет по вселенной пока не упадет на планету .где есть условия .И так зародится жизнь от куска челюсти толстяка по новой . Начиная с молекулы ДНК . И через миллиарды лет .наконец появятся люди .что сильно любят покушать .Как сейчас . Логически гены обжор и здесь осели . Иначе как объяснить ярость присутствующую на всех этапах истории людей. Но зато интересно

Игорь Холодков

Перед тем как съешь себя,съешь друга.

Катерина Волощенко

Скушать себя это значит ,ничего не закидывать в желудок . И Мозги начнут откусывать тело .

O`yura O

Коты заделались каннибалами?

Chef *****

Поужинай врагом )))

Александр Лобачев

спасибо

Руфина

ой ой.....

Таня Ежова

😱