Александра Романенко

Где у женщины волосы самые кудрявые?

Ответы
Сергей Палыч

Корректней спрашивать: Где у женщин? И я бы ответил, согласно старому анекдоту: в Африке. Там же не одна женщина живет!

Александра Романенко

ПРАВИЛЬНО

Мейрам Омурзаков

Не знаю. Всегда занимаемся любовью в темноте или при зашторенных окнах 😦

Андрей Иванов

Если самые кудрявые то на голове после завивки,а если постоянно кудрявые

Андрей Иванов

Это когда она туда приедет.Каков вопрос таков и ответ,надо было букву (Ы) не ставить

Андрей Иванов

Новиков Геннадий

Именно там где я люблю и где они их упорно сбривают !!! 😜

Александра Романенко

ГЛУПОСТИ... В АФРИКЕ

Новиков Геннадий

А кто это решил ?Я не согласен Докажите !!!

Владимир Зеленков

Я покраснев, решился дара речи! Не уж-то в парикмахерской они?

Александра Романенко

В АФРИКЕ ОНИ......

Александр Шааб

Мозамбик. География женского тела, это что-то удивительное!!!

Александр Егоров

Дак на лобке. Правда там их сейчас редко встретишь . А жаль

Александр Егоров

Да на хрена нам Африка.

Алексей Калиниченко

А вы об этом, конечно, не догадываетесь. Наверно, на ногах.

Алексей Калиниченко

Уже второй неграмотно сформулированный детский вопрос. Учите русский язык, Сашуля! Здесь взрослые люди.

Мансур Ахмедзянов

В САМОМ ПРИЯТНОМ МЕСТЕ-ОТ КОТОРОГО МУЖЧИНЫ СХОДЯТ С УМА

Александра Романенко

В АФРИКЕ....НЕ СХОДИТЕ...УСПОКОЙТЕСЬ

Мансур Ахмедзянов

УХ ТЫ УМНАЯ КАКАЯ

Владислав Лапшин

В том уникальном месте,которое зовётся.........................

Владислав Лапшин

Да и на других континентах тоже....

Любовь

🍃🍃🍃 В жарких странах ...например в Африке.

Константин Устинов

Прямо не женщины а обезьянки какие то заросщие...

Константин Устинов

там же жарко, зачем шубы?

Наталья Попова

Где сделает химическую завивку, там и кудрявее.

Lew Usow

В Африке, и некоторых местах Латинской Америки.

Ирина Бабенко

Под рукой, если мужчина с чубчиком кучерявым.

Трезвый

Если женщина велосипедистка- то догадываюсь

Евгений Ua0Kef Попудренко

Вы этого не знаете или у других спрашиваете?

Александра Романенко

В АФРИКЕ.....Я ЗНАЮ...А ВЫ О ЧЕМ ПОДУМАЛИ ?

Евгений Ua0Kef Попудренко

Я спросил о назначении вопроса. Вы, наверное, экстрасенс? Так о чем я подумал?

Михаил Юсипов

а ты попробуй распрямить лобковый волосок ?

Михаил Юсипов

зачем так далеко возьми где поближе

Александра Романенко

НЕ ТЫКАЙТЕ, ОВЕЦ С ВАМИ НЕ ПАСЛА...

Виталий Кулешов

простой вопрос-как и у всех-если проверить.

Александра Романенко

ЕСЛИ ПРОВЕРИТЬ...ТО В АФРИКЕ.....А ВЫ ЧТО ПОДУМАЛИ...? 😉

Виталий Кулешов

тогда и вопрос формулировать стоило иначе-или уточнять ,что шутка....если ГДЕ-то всем понятно-а если в каом уголке земного шара то может в Африке или просто в южных странах соответственно-солнце жгучее и кожа смуглая.....Это как задать анологичный вопрос-ГДЕ ЛЮДИ ЧЕРНЕЕ-кто то вам ответит-в вашей АФРИКЕ-а кто то скажет:ПОСЛЕ СМЕНЫ В ШАХТЕ!!!какого???????

Александра Романенко

На то он и вопрос, чтобы думали...все отвечали правильно ..без претензий...но в семье не........... ☺️

Виталий Кулешов

Действительно-какая семья надо проверить!всё верно...какая семья-такой и вопрос -получается!и очень рад-за всех!....тут совершенно никаких претензий-кто как умеет так и задает....