ღღ
ღღBogd@n@ღღ

— Больная, что за хандра?! ! Вы у меня еще жить будете! — Ура, я буду жить у доктора!

Ответы
Виктор Молчанский

Похожая история: Заходит мужчина в женский клуб, для блондинок. Его окружили блондинки. Он говорит: Девочки, хотите анекдот про блондинок? Одна: Ну попробуй... Только эта - самбо, эта - айкидо, эта - кикбоксинг, эта с битой, эта - штанга, а я - бои без правил. Рассказывай... Не-е-е-а, не хочу... Почему? Зае-бусь шесть раз объяснять...

Ff
Ffffff

😂

Alexandr S.....e

"Семья" доктора состояла из 256 пациенток и никто-не подумал-осудить этого мерзавца за многожёнство....

Ту
Турист

Анна, вы часто пишите анекдоты, дарите людям хорошее настроение! Спасибо вам за позитив!

Anna Kiseleva

спасибо!

Даниил Галицкий

В прихожей на коврике,а если что не так ,то он не веником. Бобик в гостях у Барбоса

Andrey Zinkov

Доктор , вы зачем 80 летней бабули сказали, что она беременна, но икота то прошла.

Ирина Лорбах

Что это за угроза такая: Ты у меня смотри?! --да ты сам у себя смотри!😂

Ff
Ffffff

😂👌👍

Slayer-Yerihon Ерохин

Сплошные цитаты,как видно,у автора своих вопросов нет,так ли это?!!))

Ff
Ffffff

У меня вопросов нет)))) Вы абсолютно правы)

Ирина Ногина

Это нарушение врачебной этики!больная одумайтесь...пока не поздно!

Ирина Матвиенко

больной себя не признаю, жить у доктора не собираюсь.)

Aliyar Aqayev

Неееее-я никого не приглашал жить у меня.🙂

Ff
Ffffff

😂 он тоже😋

Василий Теркин

Добрый доктор Айболит. Злобный доктор Ойпиздец!

А Б

ну это же не с доктором жить.....большая разница

Ff
Ffffff

😂

Анатолий Перевезенцев

я с больными буду осторожней разговаривать....

Ff
Ffffff

😂👍👍👍Да уж, особенно с незамужними)

Анатолий Перевезенцев

как то так...

Лариса Вараксина

Да я читала это кажется на. Фейсбуке или Гугл+

Лариса Вараксина

Это не интересно а интересно общаться с интересными людьми как Вы и вот поэтому уже пять дней здесь

Ff
Ffffff

Это приятно, но не преувеличивайте... У меня здесь нет своих мыслей)

Лариса Вараксина

Да но вы их нашли и 💕💕💕поведали нам и притом я уверена не только мне но и другим нравятся Очень много я пропускаю

Ff
Ffffff

Хорошо, я Вас поняла. Спасибо большое, я очень рада, когда люди смеются. Это самое дорогое, что может здесь случиться.

Лариса Вараксина

Молодец👍👍👍

Сергей Задунайский

Влюбился в медсестру. Но запах убил любовь.

В М

Да, не больная, а настоящая Лиса.)))) Браво!!!!

Viktor Spät

заставит принимать влупидол.....😛

Н*
Наташа ***

Не было бы счастья да несчастье помогло

Vitalij Gorbunov

-А кондрашка, на радостях, её не хватит?

Васька Страшная Сабака@@@

Не хорошо у Петросяна воровать ?😆