Н*
Наташа ******

Главное в диете — это сон...Вовремя не уснула — все.... обожралась! Пошла спать..!!!

Ответы
Светлая

Очень верно, лучше больше спать и меньше есть, поначалу, а потом от недоедания будет постоянно тянуть под одеялко и к подушечке))))

Александр Журихин

Дело даже не в этом. Просто элементарно нужно высыпаться. Когда недосып, тогда и полнеешь.

Н*
Наташа ******

А если бессонница ?

Александр Журихин

Для начала травки и ванна горячая перед сном, дальше уже видно будет. Возможно препараты посерьёзнее.

Н*
Наташа ******

Спасибо....👍

Ночной Дожор

Не забудь взять с собой что-нибудь перекусить, чтобы лишний раз к холодильнику не бегать.

Н*
Наташа ******

Так и делаю)))

Владимир Вильский

диета _ завтрак секс. обед- секс + кекс. ужин- секс. не поможет. мучное отменить.

Игорь Пульхритудов

Ну вот! Поели, – теперь можно и поспать...
© жаба из мультфильма "Дюймовочка".

Галина Володеева

Не просто наелась пока не уснула , так ночью еще проснулась и опять поела .

Ло
Лорик

Главное успеть уснуть, а то второй ужин подкрадется.

Александр Букчин

лампочки в холодильнике должны быть сгоревшими....

Н*
Наташа ******

И холодильник на замке)

В*
Виктор ********

но потом можно все эти калории сжечь в постели....

Н*
Наташа ******

Можно))

В*
Виктор ********

получается вдвойне приятно

Н*
Наташа ******

получается так)

В*
Виктор ********

так чего же мы сидим?

Н*
Наташа ******

А при чем тут вы?)))

В*
Виктор ********

думаю надо кому то помочь сжечь калории

Н*
Наташа ******

есть кому помогать

Vladimir Litvinov

ну дада, немного надо духа, чтобы голодной спать

Н*
Наташа ******

Порой нужен.

mk
maik kunin

Просто не надо заниматься *Ночным дожором*

Н*
Наташа ******

Я с детьми, каждый день, что-то новое)

mk
maik kunin

У детей это естественное познание мира. Родители отвели ребенка первый раз в Детсад. И сразу после работы-забрав его домой Посадив на стол. Начали допрос. ....Рассказывай ,что и как. !! Да ,что там рассказывать.!Вот Вы меня оставили. Нас собрали в группы и повели в туалет пописать. Потом завтрак-после опять в туалет и так весь день .А после спокойного часа. Все мы опять пописали. И Вы пришли.! Мать обращаясь к отцу. спрашивая .И с чего это они столько писали. Ответил сынишка.----- Мальчики из краников .Девочки из нечего .А нянечка тетя Маша.Из черной лохматой щетки !!!!

Н*
Наташа ******

☺️ У меня детки живут ... домой их некому забрать........

mk
maik kunin

У нас тоже многие берут безпризорных детей ,государство платит- по 2 тысячи долларов за каждого ребенка.

Н*
Наташа ******

Я не беру... я им работая, помогаю) стараюсь во всяком случае.

Old Bastard

Эх...помирать так с музыкой!

Н*
Наташа ******

Не умирай🙂

Old Bastard

Враги не дождутся..а друзья..ха! Нет у меня друзей!!!

Н*
Наташа ******

Сам не хочешь

Old Bastard

Так тук...проверка...

Old Bastard

Вот так теряем не приобретая..

Дмитрий Никишин

Холодильник назомок ключь саседки доутра.

Николай Фетисов

каждый день по столовой ложке мужичка......

Александр Изосимов

Печально.Но на фигуре-как...отражается?

Н*
Наташа ******

Печально

Александр Изосимов

Худеешь?Какой кошмар!

Levon Vardazaryan

Главное в диете — это Вода дорогая !

Levon Vardazaryan

Словами пожалуйста.

Павел Иванов

Да на голодный желудок не спится

Н*
Наташа ******

каждый живет по возможностям.

Павел Иванов

Так я от них вообще ни чем не завишу.Просто иногда такое вытворяют.Я им не указ они сами все знают.Я правда особа их не трогаю ну их.Но они меня достают.Купили квартиры рядом и контролирую меня.

Н*
Наташа ******

🙂под надзором

Павел Иванов

Ну как бы да.Они говорят что я у них не удался наглый и охламон.Где я там бардак.

Н*
Наташа ******

Я так сына называю))))

Гафур Камалович Карамов

Туся ...как сама, как здоровье...?

Алексей.целитель Предсказатель

Дети это счастье это и свеоое

Владислав Грецов

точно)))) во сне соблазнов нет