Munal Adaý

Чего мы хотим достичь в жизни?

Ответы · страница 3
Гузель Зорина

выполнения своего назначения...и только своего

Татьяна Эделева

Каждый своего, но то ли это, ради чего мы здесь?

Ирина

все достигнуто...пожить чисто для себя еще бы..

Игорь Косинский

Расскажите об этом Богу. Вот уж посмеется он.

Munal Adaý

Я не пророк что-бы общаться с Богом, а богохульствовать вещь нехорошая можешь оказаться там где не до смеха будет тебе!

Игорь Косинский

Строить долговременные планы, мечтать о достижениях - это и есть богохульство.

Munal Adaý

Самовыражаться в плане приличия не является богохульством, ты сначала вникни в вопрос а после коментируй

Елена

все - счастья. Но каждый видит его по-своему...

Елена Меликова

ничего, хочется просто жить, чтобы не мешали

Туся Кондратова

У каждого свои цели...а у кого то их вовсе нет

Саин Ташмаганбетов

Посадить дерево,построить дом, родить сына

Рената Мадыгулова

Смотря какие цели жизненные мы преследуем

Анжелика Козлова

Успехов во всем и всегда! Мы же амбициозны!

Дмитрий Мельников

это загадка? я же вас не знаю и Сколько вас?

Наталья Попова

А я откуда знаю, чего вы хотите от жизни ?

Munal Adaý

Я имел в виду человечество!

Наталья Попова

Дак, у него и спросите...Я то тут при чем ?

Munal Adaý

Интересно, вы не причисляете себя к человечеству, ой извините вы же кошачеподобная личность!

Люблю Linux

откуда я знаю чего вы хотите достичь???

Munal Adaý

За меня не надо отвечать отвечай за себя дедуля!

Люблю Linux

а ты вопрос формулируй нормально, внучара.

Munal Adaý

Мы слово обобщёно имел в виду человечество!

Люблю Linux

ты сам себя понимаешь??? "Мы слово обобщёно имел в виду человечество!" и тут же- "отвечай за себя дедуля!"

Munal Adaý

Так формулируй и свой ответ что за выражения ВЫ, не понял к категорию человечества не причисляете себя

Ю*
Юлия ****

жизнь мы взяли взаймы, у потомков

Munal Adaý

И что-то надо оставить поколению! вопрос что?

Ю*
Юлия ****

плодородную землю и чистые реки

Василий Зуевский

Сразу пять вопросов, не много ли?

Munal Adaý

Расформируйте свой вопрос??

Дина Назарбаева

самого лучшего и не досигаемого

Munal Adaý

Рад за вас, главное не заноситесь ведь находясь на самой вершине можно в душе опустится очень глубоко!

Дина Назарбаева

чем выше идешь оказывается чем больше зависти

Munal Adaý

Да, вы правы даже я начинаю вам завидовать!

Дина Назарбаева

ты мне не завидуй это мой труд и пот сколько унижений и оскорблений последних 5 лет и я назло пошла вверх и сказала это я

Munal Adaý

Ну что-ж прогресс есть за весь спектр общения я ни разу не тыкался в ваш адрес, ведь мы не знакомы и это не прилично!

.предлагающий Соскам...!!!!

где сокровище ваше там и сердце)

.предлагающий Соскам...!!!!

где столько времени пропадаешь?)

Самая...самая

Температура,, горло болит и озноб

.предлагающий Соскам...!!!!

хочу быть рядом в данный час с тобой и согревать тебя своим теплом)

Татьяна

Мы? Неравные весовые категории!

Munal Adaý

Я человек восточный не хотел тыкаться у нас это считается неуважение, взял обобщенно и кстати твой вес ничего здесь не играет, и бычка есть свой гордимый вес но что-то я не слышал что-бы он закидывался на льва!

Татьяна

Это хорошо, что у вас уважение к людям. У нас тоже, но при лёгком общении на сайте можно всем говорить Ты, только без хамства и оскорблений.

Chelov Victor

Ну Мила и задала ты вопросик-

Munal Adaý

Мила будешь говорить своей гомосятине понял а у меня есть имя

Chelov Victor

O Munal Aday прошу прощения был не внимателен.

Munal Adaý

Ничего страшного бывает, извините и вы меня недопонял и вырвалось!

Тома

всегоооо!!)))))))))))))))))))))))))))))))))0