Юл
Юлия

После окончания длинного рабочего дня когда доползаете, наконец домой, что вы в первую очередь делаете? 🙂

Ответы
Elvis Costello

Нас поселили в клетке большой
Тут, как в рекламе, сухо и тепло
Без отличий, без имени
Заменяемым звеном быть так легко

Но в эту ночь мы убежим отсюда
Босиком по снегу, и плевать на простуду
На бумажном крыле нас увезёт самолёт,
А весь Вавилон пойдёт на эшафот

Здесь нет ромашек, только бетон и асфальт
Там, где был лес — стальные каркасы
И нет ромашек, только бетон и асфальт
Не отдадим весну пидорасам

Га
Галым

Ну дел много. Сначала я сажусь выпить что-нибудь. Потом перебираю дела в доме сначала мысленно, а потом я звожусь и забываю об усталости. Иногда заставляю себя полениться конечно

Юл
Юлия

👍

Sekach Dev

Ну, доползаете, это громко сказано... Но, дальше душ и общение с друзьями... Индонезия, Боливия, Мексика, Аргентина, Лаос, Китай и не только... конечно больше Европа и США...

Юл
Юлия

Да, но здесь!! это нонсенс, !

Sekach Dev

Но случается...

Юл
Юлия

Да!

Sekach Dev

Юлия, ты красивая и хорошая, понятливая и не глупая... наверное не будем продолжать эту тему... найдутся и другие новые... )

Юл
Юлия

Хорошо!

С. В.

готовлю поесть, больше ни на что сил нет, скоро спать, завтар опять в 3 на работу подьём, едва хватило в магазин сходить, купить что нибудь поесть

Светлая

Сижу и думаю 👻возможно, с какой - то вкусняшкой, затем обязательно водные процедуры, а дальше, как получится 🙃

Юл
Юлия

😁✊

Андрей Толстый

-жену люблю.
- дальше?
- опять жену люблю.
- ну а потом?
- снова жену люблю.
- ну а потом?
- потом лыжи снимаю.

Инопланетянка.

Минут пять сижу не двигаясь. Потом снимаю польто, сапоги и иду на кухню и завариваю кофе.

Александр Снурницын

Как анекдот. Ставлю палку потом второю. Потом снимаю лыжи.

То
Толян

я не в забое работаю так что прихожу довольно бодренько и харч готовлю себе🤷‍♂️

Юл
Юлия

Хорошо!😁

То
Толян

🤷‍♂️🌹

Ва
Валерий

Встречает дочь, а я спрашиваю как прошел день, что хорошего она сделала.

Валерий Плетнёв

В душ,ужин и в кровать к жене! Любовь не отнять и усталость проходит!

Ная Волкова 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Два в одном. Звоню родителям, пока переодеваюсь в повседневку.

Юл
Юлия

👍

Ярослав Русланович

Принимаю душ, готовлю ужин. Три дня в неделю посещаю спортзал.

Elchin Tehmezov

Включаю комп и иду в туалет. Потом смотрю кино попивая чай.

Ва
Валерий

Раздеваюсь, душ, ужин, чай, сигарета и почитать новости.

Стас Васильев

Снимаю кыблы, лифчик груз прошедшего дня и иду в душ))))

Юл
Юлия

Ой! всего то и не расскажешь, 😁

Стас Васильев

Опишите.

Юл
Юлия

Надо подумать, как?

Стас Васильев

Точно, в основном...подумать... Таки я где-то уже такое читал))) подумайте...

Юл
Юлия

Спешка хороша при ловле блох, сами же говорили! мысль ! она должна созреть , чтобы оппонент правильно её понял!😁

Gulzhahan Tustikbaeva

минут десять лежу отдыхаю а потом иду греть ужин себе

Галина Д

Кормлю кота и кошку. Иначе не дадут ничего сделать

Юл
Юлия

👍

Любовь Яворская

Снимаю пальто,сапоги.Мою руки.Разогреваю обед.👆

Old Bastard

Купаюсь...а потом в сталкера!!!! Мочить урродофф!!!!

Юл
Юлия

И как ваши успехи!?

Old Bastard

Неее...ты не поймёшь..

Юл
Юлия

Ну ладно,,

Old Bastard

Да не...

An
Andrey

Отдохну после доставки)...а потом всё по порядку!)