Михаил

ЖИЗНЬ И НЕОБЫЧАЙНЫЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ СОЛДАТА ИВАНА ЧОНКИНА. Перечитайте будет время. Как нельзя лучше описывает весь дурдом сейчас! ...
Чонкин встал.
– Вопрос, товарищ старший политрук.
– Пожалуйста. – Политрук расплылся в широкой улыбке, всем своим видом показывая, что, конечно, Чонкин может задать только очень простой вопрос и, может быть, даже глупый, но он, Ярцев, обязан снижаться до уровня каждого бойца и разъяснять непонятное. И он ошибся. Вопрос, может быть, был глупый, но не такой простой.
– А правда, – спросил Чонкин, – что у товарища Сталина было две жены?
Ярцев вскочил на ноги с такой поспешностью, как будто в одно место ему воткнули шило.
– Что? – закричал он, трясясь от ярости и испуга. – Вы что говорите? Вы меня в это дело не впутывайте. – Он тут же спохватился, что сказал что-то не то, и остановился.
Чонкин растерянно хлопал глазами. Он никак не мог понять, чем вызвана такая ярость старшего политрука. Он попытался объяснить свое поведение.
– Я, товарищ....

–1
Ответы
Russo Vero

Мне оч нравится рецепт самогона

Михаил

Ага. Ещё не дочитал, но помню, что на говне его ставил тот сельчанин))

Russo Vero

киго г......на кило песку

Михаил

Ржу вспоминаю, хотя прошло 30 лет, когда первый раз его читал. Сегодня вечером перед сном открою заново)

Russo Vero

да я тоже без смеха не вспоминаю))

Михаил

🤝👍

Максим Jw

...