Костя Курилов

как бороться с женевскими договоренностями если одни из сторон их нарушают.

Ответы
Александр Жандаров

Бороться надо не с договорённостями, а с чиновниками, которые их не соблюдают, а это в наше время трудно, я бы сказал, - почти нереально. Иногда, жизни не хватает, чтобы переломить костность зажравшихся чиновников (которых расплодили мы, кстати сами).

Костя Курилов

да нужен человек который их просто казнит и ни как дальше.

Александр Жандаров

Ага, казнишь их... Это уже часть системы, а система может повернуться против любого человека.

Костя Курилов

да нужен бог.

Александр Жандаров

В идеале - ДА!

Геннадий Саурин

А с кем договариваться. Они-же хозяева своего слова, захотели - дали, захотели - забрали. Трудно играть в игру дге правила меняются постоянно. на до самим устанавливать правила поведения.

Костя Курилов

иот это я всем и говорю подальше от придурков которые думают что они умнее.

Галина Галлер

Да , надо быть тонким и умным политиком, знать кому выгодно и по какой причине нарушается договоренность , с какой целью.... :?

Костя Курилов

да и невестись ни у кого наповоду .

Алексей Евтушок

Полностью поддерживаю Махно Олега "Надо бороться не с договоренностями , а с нарушителями"

Костя Курилов

да и с неодентарльцами-гомосапиенсами... это про некоторые ко. вообще люди взрослые ,а мозг отморожен напрочь.

Sasha Zy

Нарушитилей надо изолировать. Провести беседу и дать шанс. Только после этого бада бум!

Sasha Zy

Или сразу бада бум.

Костя Курилов

та бля бадун

Гафиятулла Алиев

Бороться нужно не с Женевскими договоренностями, а с теми кто их нарушает.

Костя Курилов

не с теми кто их придумал.

Гафиятулла Алиев

Договоренности были приняты обоюдно, а нарушает одна из сторон.

Костя Курилов

точно !

Гафиятулла Алиев

Бороться нужно не с Женевскими договоренностями, а с теми кто их нарушает.

Гафиятулла Алиев

Бороться нужно не с Женевскими договоренностями, а с теми кто их нарушает.

Гафиятулла Алиев

Бороться нужно не с Женевскими договоренностями, а с теми кто их нарушает.

Александра Копырина

Раз договорённости двухсторонние, то и нарушать их должны обе стороны

Костя Курилов

да а не одна то эти братцы кролики все кричать пожар пожар так .а кто бля поджег.

Александра Копырина

А не важно кто поджёг. важно, что все кричат

Ludmila S

сесть и договориться если получиться.....но это очень сложно сделать

Костя Курилов

да он чуть чуть высунулся .

Ludmila S

дак ведь хоть чуть чуть да высунулся

Костя Курилов

да а дальше что.(лол)

Ludmila S

еще высунемся, глотнем воздуха....

Костя Курилов

скоро ) блин черт за язык дернул.

Олег Тихонов

Добивать не работающие договоренности или нарушителей, уточните?

Костя Курилов

наверно 1 так как 2 это мы славяне.

Олег Тихонов

Вы поляков и укропов имели ввиду?

Костя Курилов

да примерно я уже и запутался от этих кличек но из телека ясно одно виноваты вовсем русские ,а сережа сука молодец.

Ольга Ковалева

Вы вызываете восхищение!Какие глобальные вопросы вас интересуют!

Костя Курилов

спас. мне приятно из-зи нарушения одной из сторон вторая должна вести свою политику но вмерах разумного.

Александр Богданов

Женева это такой же бандитский притон как все что она курирует.

Александр Богданов

этот частные структуры.. равно как и не понятна структура ООН.. кто вообще решил что она международная

Костя Курилов

в точку.так слюна.

Что Нужно.

ну в 1-х не с ними.а за них.и нарушают.со стороны Укро-нацистов. 🙂

Костя Курилов

да козлы

Что Нужно.

мягко сказано.но штаты их поддерживают.

Костя Курилов

когда они надорвутся?

Что Нужно.

не знаю.

Андрей Васильев

Переехать в другой город и заключить другие договоренности

Костя Курилов

да и преежать и заклячать только на бумаге ) а после соглашения вывесить флаг на своем бапконе независимого государства.

Андрей Васильев

Все это демагогия . Это политика

Костя Курилов

согласен чет только дохлая и тухлая эта политика они говорят что нам нужны -мое мнение они мне и нахрен невсрались.. власть это мозгошибалка.

Андрей Васильев

СМИ- средство, массовой, идиотизации

Особа Царская

А вы побейте противоположную сторону и будет вам счастье!

Костя Курилов

да по нулям это круто ---так туда и катемся!

Особа Царская

Ха! А далеко и ходить не надо ...Пример --это наша Украина .

Костя Курилов

так правда на чей стороне когда и славяне начнут делать то что от них ожидают все это знают не надо бояться война так война суть суета всеравно.но это как бы сложно. я не президент.

Особа Царская

Ааа!...Так тут дело в желани одного по отношению к другому .Но это я так думаю. Это моё, эксклюзивное мнение , а у вас оно может быть другим .

Svetlana Dunec

Байкотировать всем дружно Америку, тогда всё наладится.

Костя Курилов

точно всех этих санкционеров ... и и так чтоб пострадало само правителство а мирные нет если да то только от самого пра. очивидное да станет явным.

Svetlana Dunec

Ну конечно, правительство. И те, кто поддался массовому психозу и не хочет видеть реальные вещи.

Костя Курилов

я поддался массоваму психозу

Костя Курилов

я поддался массоваму психозу

Svetlana Dunec

Не похоже. Массовый психоз у тех, кто видит в России врага.

Костя Курилов

та да.

Махно Олег

Надо бороться не с договоренностями , а с нарушителями

Костя Курилов

да но это целые страны ,а нодо притянуть одного человека. ну в данный момент отдельно взятого ну скажем НЕГРА.

Наталья Маркова

пересмотреть и наложить санкции за их не выполнение.

Костя Курилов

санкции обьявят не лигитивными .

Костя Курилов

те на кого они будт наложены ..так прикол в том что пока будут идти разбирателства ничто не измениться и интересы будут продавливатья не продвигаться а.... эх святость напускная сопроваждается словами многоч.

Наталья Маркова

я с вами согласна, что идет процесс обесценивания законодательств. Но в их основе лежат моральные процессы. А их игнорировать нельзя-чревато.

Костя Курилов

да мы лишь поплавки от части,

Наталья Маркова

беззакония нельзя допустить.