Эдуард Щиголев

🖼 Настоящий доисторический мужчина. Рисунок с натуры. 100000 лет до н.э.

Ответы
Валентина Остапчук

Так это же до нашей эры?А пока в нашу эру пришёл всё пропало.Во всём ЭРА виновата!🤣

Эдуард Щиголев

Одним из настоящих мужчин считают царя Соломона......Соломон Давидович Бронштейн известен тем, что имел 300 жен и неучтенное количество наложниц. К сожалению, летописи не уточняют чьих жен имел Соломон — своих или чужих. Если все таки своих, то непонятно как он выходил из положения на 8 марта при средней зарплате царей в 20 тыс. долларов. Кроме того, историки не пришли к единому мнению, что стоит понимать под наложницами. Одни ученые утверждают, что под наложницами следует понимать любовниц (включая случайные связи с женщинами легкого поведения). Другие склоняются к мнению, что под наложницами имеются ввиду резиновые надувные женщины, оплаченные на почте наложенным платежем. Существует мнение, что под наложницами нужно понимать симпатичных работниц налоговой инспекции. Наиболее трезвомыслящие ученые считают, что количество жен было умышленно завышено в ходе предвыборной кампании и является хорошо продуманным пиар-ходом.

Валентина Остапчук

Во к кому мне за консультацией по истории следует обращаться.

Эдуард Щиголев

Легко...про кого из настоящих мужчин в истории вы хотели бы услышать?😏

Валентина Остапчук

Ах,вы историк только по мужчинам?А мне история за 5 класс нужна.

Эдуард Щиголев

Про кого...

Елена Волкова

мдаааа...что то вырождается этот вид))))

Эдуард Щиголев

Первые упоминания о настоящем мужчине относятся к каменному веку. Так на рисунках, найденных в одной пещере, изображён мужчина с пипиской, которого сначала приняли за инопланетянина с тремя ногами.

Леди Мила

Главный фаллический символ.

Эдуард Щиголев

Так википедия пишет......или не википедия😏....Некоторые особо авторитетные уфологи (Борис Зубков, 14 лет, учащийся, Мелитополь; Ирина Минеева, секретарь-референт, Новоровенецк; Илья Борисович Рожин, без опр. места жительства), утверждают, что настоящие мужчины ещё в древности посещали Землю на летающих тарелках. Хотя пользователь под ником Superman утверждает, что они лишь хотели прилететь, но на полпути передумали.

Леди Мила

А они откуда знают. 😀

Эдуард Щиголев

В природе иногда встречаются потомки Н. М. — йети. Но они небритые, поэтому женщины не воспринимают их всерьёз.

Елена Елена

ну и где этот рисунок ?

Елена Елена

ага !

Эдуард Щиголев

Мужчины делятся на настоящих и ненастоящих.

Ненастоящие бывают:

Искусственные. Их называют еще люди искусства. К ним относят себя геи, лесбиянки и создатели рекламных роликов про пиво/кириешки/виагру/слабительное/колготки для настоящих мужчин. Последние пытаются пародировать поведение настоящего мужчины, но у них нет для этого необходимого: мужской прямоты, лаконичности, мужского благородства и пиписьки.
Гламурные падонки.
(Не)стоящие на ногах, а стоящие на бровях.
Настоящих мужчин не бывает (информация проверяется ежесекундно).[

Елена Елена

что за бред ???

Эдуард Щиголев

Википедия про настоящих мужчин😏

Елена Елена

ясно !

Олег Борисович

Это сзади или спереди?

Эдуард Щиголев

Спереди конечно😏

Олег Борисович

Мало ли. Может наказали

Эдуард Щиголев

Это сейчас все через ж... делается😉

Людмила Канивец

А кто знает достоверно ? Может у доисторического художника просто разыгралась фантазия !

Эдуард Щиголев

Первые упоминания о настоящем мужчине относятся к каменному веку. Так на рисунках, найденных в одной пещере, изображён мужчина с пипиской, которого сначала приняли за инопланетянина с тремя ногами.

Татьяна Родина

где ты такого взял?

Татьяна Родина

ты очень симпотичный

Эдуард Щиголев

Ты где смотрела....в мире?...на аватарке не я

Татьяна Родина

ты умный а значит красивый

Эдуард Щиголев

Ну...чтобы не быть голословным можешь заглянуть в мир...в профиле есть ссылка...там есть фоки мои...немного но есть

Татьяна Родина

хорошо сейчас схожу

Т8
Тори 86 Rus

какая прелесть

Эдуард Щиголев

Красив как Апполон😉

Роза Нагиева

не исключено

Эдуард Щиголев

Впервые серьезное научное исследование проблемы настоящего мужчины (далее по тексту — Н. М.) провел Эйнштейн в своей Теории относительности. По его мнению термин «настоящий мужчина» относителен — всё зависит от объекта, рядом с которым находится мужчина, и системы координат.

Роза Нагиева

верно )

Эдуард Щиголев

Также большое внимание проблеме Н. М. уделял в своих работах Иван Петрович Павлов — великий русский ученый-физиолог, врач, академик и вообще лауреат Нобелевской премии.

Павловым был проведен ряд экспериментов в ходе которых перед женщинами периодически выставлялась фотография Путина и фотографии их мужей. В первом случае у женщин наблюдалось непроизвольное слюноотделение. Во втором случае женщины начинали искать рукой скалки, сковородки и другие тяжёлые предметы. Когда аналогичный эксперимент провели с мужчинами всё было с точностью до наоборот. Так было выяснено, что у человека есть безусловные и условные рефлексы.

Пчёлка

ХА-ХА

Эдуард Щиголев

Настоящий мужчина в истории Править

Глубокая древность
Первые упоминания о настоящем мужчине относятся к каменному веку. Так на рисунках, найденных в одной пещере, изображён мужчина с пипиской, которого сначала приняли за инопланетянина с тремя ногами.

Пчёлка

Да я поняла.

Эдуард Щиголев

По утверждению некоторых историографов последние представители Н. М. вымерли в конце XX века, не выдержав конкуренции в борьбе за самок с гламурными падонками. Некоторые утверждают, что это произошло гораздо раньше — в 1480 году при стоянии на Угре.