Ли
Лиля

На предложение надо "валить" оптимист спрашивает куда?пессимист кого?

Ответы
Се
Сергей

Скорее всего его вопрос "Почему валить"Диалог оптимиста и пессимиста -Я машину купил!!! - Какую? - СААБ!!! - А почему серый цвет?🌹

Вадя С Хитровки

Или другой вариант: либерал спрашивает "куда?", патриот спрашивает "кого?"

Ли
Лиля

))))

Лев Дувидович Перкис

Пессимист это хорошо информированный оптимист.

Всякослав

А реалист просто оглянувшись валит. И быстро.

Ли
Лиля

Думаешь?)))

Всякослав

Как в анекдоте про богатырей и змея горыныча

Ли
Лиля

Незнаю этот анекдот

Всякослав

Прилетел Змей Горыныч в деревню и говорит крестьянам: -Чтоб через неделю был собран обоз с золотом, иначе - всем пизда! Собрались крестьяне мыслями и пошли к Илье Муромцу... -Илья змей прилетел сказал золота обоз ему через неделю или всем пизда! Выручай! - Ну тут думать надо-говорит Илья. - Сколько думать то, Ильюш? -Месяц думать надо. -Да ну тебя, помрем быстрей... И пошел народ к Добрыне Некитичу... -Добрыня, выручай, змей-золото-неделя... - Ну тут думать надо.-молвит Добрыня. -Сколько думать то? - Ну недели две думать... -да ну тебя, помрем быстрей... Пошли они к Алеше Поповичу... -Алеша выручай, змей-золото-неделя-хана всем... Алеша вскакивает, берет меч, щит, запрыгивает на коня.... Народ в след - Алеша, а как же думать??? - А хули тут думать-съебывать надо!!!

Ли
Лиля

Ха ха☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺

Аскар

А скептик может спросить: почему?😀

Ал
Алексей

эх меня же фройлен заждалась забыл)))

Ев
Евгений

И ни кто не спрашивает: ЗАЧЕМ ???

Гас Самурай

а реалист скажет - я так и знал

Меченый Волк

Ну да....Понимание...разное...))))

Ли
Лиля

Вот и здесь так каждый вопросы понимает по своему))))

Меченый Волк

Двоякочитаемость.....)))

Ли
Лиля

Ага)

Меченый Волк

Согласен....))

Сергей С

смотря как валить)))) И что)))))

Константин Козкин

Хорошо что не ( на кого?)😁

Кай Фрост

Не пессимист, а приколист)

Ли
Лиля

)))))

Галина Мазяркина

У каждого свои взгляды....

Вольфрам Заточкин

😁 😁 😁 😁 😁 👍

Ли
Лиля

😉

Вячеслав Шадрин

Лесорубов не спрашивали?

Metal Man

реалист скажет погнали

Ли
Лиля

Ага)

Kjzanostra Karleone

А РЕАЛИСТ ЧТО ГОВОРИТ

Ли
Лиля

Сидит молча)))

Kjzanostra Karleone

нет реалист стабои переписывается

Та
Тася

Значит я ПЕССИМИСТ😂

Ли
Лиля

))))

Ни
Николай..

И что нам подходит...

Ли
Лиля

Мы реалисты и то и другое))

Ни
Николай..

Так то .. конечно.. лучше.. всё сразу...😉 🌹

Олег Ник

😀😀😀🔫