Дедушка Старенький

🖼Из телевизора?

Ответы
Сысо Александр

ТЫ ДЕДУШКА СТАРЕНЬКИЙ И У ТЕБЯ НЕ ВСЁ ПРАВИЛЬНО В МОЗГУ ОТЛОЖИЛОСЬ И ЕЩЁ КОГДА ТЫ СНИМАЕШЬ ЗУБЫ И ЗАСЫПАЕШЬ ЖЕНА ИМИ ЧЕСНОК НЕ ЖУЁТ?

Алла Аа

Более того, что папуасы и пингвины могут знать, что реальная Россия существует и это не фейк.

Вова С Кошкой

Давно доказано ещё древними философами, что не всегда большинство право.

Эвелина

Аахх,ну да ,самое честное и правдивое СМИ в мире..так мы и подумали )

Arsen Beisenov

Из Путина🤣🤣🤣

Ми
Михаил

Неплохое начало

Нурия Шагабиева

Дедушка Старенький

Американская империя http://mypoliticum.com/viewtopic.php?f=76&t=6381#wrap

Кр
Красавчик

😂