Лариса ***

Любите ли Вы кофе???

Ответы · страница 3
Владимир Глушко

да люблю но проблема в том что нам оно не карману нет денег я с Донецкой обл

Татьяна Пискунова

Я люблю кофе, мои друзья - чай. Поэтому когда мы встречаемся, то пьем пиво!)))

Лариса ***

а правильно!компромисс всегда можно найти

Алексей

Люблю или нет,но если с утра пару кружек не выпью,ко мне луче не подходить.

А.
Александр .

люблю...но сколько грязи на него вылито .... да и принимать мы его не умеем ..

Лариса ***

умеем.....вкусный он очень....

А.
Александр .

у меня сохранились кофейные чашечки из фарфора . еще с советских времен . 30 мл . вот она доза кофея ... а пью я кофе из 300мл емкости ... с сахаром 3 чайных ложки и 1 чайная ложка меда . обязательно с молоком ... и так смотрю все его у нас употребляют . говорят при виде такого употребления кофе , европейцы и американцы падают в обморок..

Лариса ***

а я пью маленькими чашечками,как раз по 30-50 мл,сваренный в турке,с осадком....без сахара и молока....натуральный....м-м-м,какая прелесть!!

А.
Александр .

пытался...не понравилось...есть и турка и чашечки ..

Александр Мухутдинов

"Бананы пусть ест человек" сказала обезьяна уплетая за обе щеки шашлычок.

Галина Чигринская

Я как то спокойно к нему отношусь, а раньше очень любила , пила немерено.

Николай Ушаков

Еще как! В компании с тобой, так с ума сойду! Не дождусь? Хлебну с утреца!

Лариса ***

а я и без компании...с утреца...могу,даже очень...а уж в хорошей компании...и говорить не приходится

Николай Ушаков

Арабику,мокко,что предпочитаешь?

Николай Ушаков

Молотый или гранулированную?

Лариса ***

конечно,молотый.....растворимый я за кофе и не считаю

Вадим Лазарчев

Всегда, как Байрон, утром проснуться, днём взбодриться, вечером уснуть

Михаил Бородин

Люблю . Но больше растворимый . Хотя многие это и за кофе не считают .

Лариса ***

я тоже предпочитаю натуральный

Михаил Бородин

Если натуральный , то только со сливками или капучино .

Михаил Бородин

А для меня это слишком горько . Разве что с пирожным . Но я ими не увлекаюсь .

Лариса ***

А я люблю....в крайнем случае,с долькой горького шоколада

Михаил Бородин

Вы настоящий гурман ! 🙂

Антон Краснокутский

скажем так: нейтрален... я больше чай пью, но и от кофе не отказываюсь

Сергей Калинин

Первое, что пробуждает меня утром - это звук кофемолки в кофемашине.

Влад Тоневицкий

ДА! Со сливками или с молоком. Утренний кофе самый вкусный☕ 🍕

Имир Имир

по мне ...лудше еды ненужно ...но кофе и сигареты должны быть всегда

Rufat Al

Угощай только по крепче и без молока и сливок. 😉👍🍮🍮

Лариса ***

Коньяк....м-м-м...к кофе с лимончиком отлично подойдет..а если еще дольку шоколада...горького...вообще ПЕСТНЯ!!

Rufat Al

Значит споём , но потом может потянет на заслуженный отдых 😉👍💋

Rufat Al

Предполагаю что точно потянет и до следующего утра. Так что нужно подготовится и про еду с фруктами не забыть. Сама понимаешь разные моменты бывают 😉👍

Лариса ***

😋😀 это как обычно

Rufat Al

😉👍🍓🍒🍉

Рудольф Ринас

конечно варю его с гвоздикой и кардамоном вкуснятина получается

Олег Коноплев

Люблю)))Но,вредно)))Мне вредно)))Зёрна обожаю разгрызать и жевать)))

Элвис-2

сейчас его так начали навязывать молодежи--это будет пиво 21 века

Игорь Герасимчук

Каждое утро пью кофе и с трудом на выходные вынужден пить чай !

Игорь Герасимчук

Кофе пить постоянно - вредно для здоровья !

Лариса ***

😀😀 аа!!понятно

Александр Деветьяров

очень))) настоящий который сам помолол, сам сварил, сам выпил)))

Катя Качан

ага....2 л нерастворимого кофе на чашку,без сахара и без молока

Катя Качан

))) как с 4-го курса колледжа начала,так и по сей день

Катя Качан

у меня бы так не получилось)

Лариса ***

получилось!просто не пробовали

Катя Качан

может быть...да и я особо ничего не пила тогда