Ир

Комариха, укусившая алкоголика, потом еще два часа рассказывала ему про своего бывшего...🙂

Ответы
Иван Иван

Комар укусивший наркомана , думал что он сверхзвуковой истребитель 😱 ))))))))))😄 😄 😄

Ир

🙂

Владимир Безручко

... ну вы же женщины .... , кусаете , пьете кровь наслаждаясь этим

Ир

..а нет денег на счетах..а за наличными никто не приехал..Я же сказала, что вчера обналичила все свои деньги..🙂

Владимир Безручко

.... ты что творишь то ? ..... на весь интернет сказанула ....

Ир

Не ну а что в этом такого то..тут вы все свои..все грабить хотите..ну вот и сказала всем: НЕ ПОЛУЧИТСЯ!🙂

Владимир Безручко

..... всем точно не достаницца ..... , но одному , нескольким придуркам может .....

Ир

Ну так..грабьте придурков..кто вам не велит то...вы же из одного рода..

Зинаида Прокопьевна!!!

🤣 о ты приобрела статус?

Ир

🙂

Зинаида Прокопьевна!!!

забудь .опохмелись

Ир

🙂