꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

🖼И почему мы тратим время на проблемы? 😁

Ответы
Виктор Ш

Когда оч быстро едешь на авто, зрение «сужается» и все что вокруг не замечает!
А практически всегда кругозор важнее видения конечной цели. Она может быть ложной или временной.
Скажите дочери, что главное не кто «преступник» в детективе, а обстоятельства событий в полном обьеме!

Андрей Заруба

Потому что пульта нет? Смотрели фильм с комиком ( забыл имя. Он ещё в Зохана играл). Пульт называется. Фильм серьезный и там даётся ответ почему нельзя перематывать проблемы.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Не перематывать, а жить без них)

Андрей Заруба

Это люди с шаблоны мышлением живут без проблем. А я к сожалению человек со своим мнением. Да я тоже шаблоннен но следить за своей девушкой всегда не могу.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

А зачем за ней следить?

Андрей Заруба

Да что бы повода не давала ее защищать. Один раз пришлось драться с арой. А это не очень. У них всегда толпа. Слава богу смог объяснится.

Алекс Венцель

Потому что вся наша жизнь состоит из маленьких и больших проблем, а по закону подлости вместо одной решённой проблемы тут же появляются две новые...))))

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

И такое бывает

То
Толян

а у меня их нет...я решил что всё это не проблемы...

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Супер)))

Виталий

Проблемы надо решать по мере их поступления.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Разве проблемы?) ну так, вопросики))

Виталий

???

Nikola Mahkov

-в них мы умнеем-мудреем!-если не дураки!--👌

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Грустно

Александр Демидов

доча умная и всегда права

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Молодец доча)

Александр Демидов

выросла только, не стала мелкая

Al
Ali

без них скучно..

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Так другой работы полно)

Al
Ali

характер портится без них, становится вялым и немым

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Так характер закалился уже)

Вася Васильков

Как же без них)?

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Без них же лучше)))

Ил
Ильгам

Неизбежность

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Нет такого)

Ил
Ильгам

Просто у некоторых людей родители оберегают...

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Вам что 15 лет?

Ил
Ильгам

Нет, но заботы есть

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Это нормально

Ил
Ильгам

Конечно, доверить невозможно другим.

Ал
Александр

😁