Legião Dos Sábios

Почему все Татьяны верные жены?

Ответы
Ин
Инга.

Как-то у меня другие примеры перед глазами были. Может мне так повезло🤡

Legião Dos Sábios

ничего лишнего значит! )))

Ин
Инга.

Совершенно верно. Не люблю балласт))

Legião Dos Sábios

Балласт необходим, чтобы взлететь до стратосферы - там тяжело дышать. )))

Ин
Инга.

Мммм.. соглашусь. Хоть внутренне и сопротивляюсь. Но довод ваш весом.))

Виталина

верные. даже очень. если вы живете с ней в тайге. а соседи за тысячу км

Елена Ковалева

имя обязывает а вы проит не женитесь на таньке

Legião Dos Sábios

на таньке или на танке?

Елена Ковалева

а ком хотите?

Legião Dos Sábios

то есть, когда я женюсь мне нельзя стоять на танке?

Елена Ковалева

у вас есть свой танк?

Legião Dos Sábios

У нас есть аллея танков.

Елена Ковалева

класс ты туда приведи свою татьяну)и мороженное не хзабудь

Владимир Михалыч

Это кто Вам такое напридумывал то!!!

Legião Dos Sábios

Почему все Вованы хорошо пьют, но мало кто курит?

Владимир Михалыч

Не в курсе... я вот и не пью (много) и не курю (совсем)...

Legião Dos Sábios

И тем не менее, попиваете, но не курите!

Владимир Михалыч

Даже Чазов сказал, что в обед 75 грамм хорошей водочки полезно выпить и для сердца и для сосудов... Но менталитет наш не позволяет остановиться на этом... Он останавливается. Я тоже...:)

Legião Dos Sábios

НУ, если Чазов сказал...

Татьяна Морозова

Татьяны рождённые в декабре...))

Николай Дубинин

А Вы разве всех Татьян знаете ?

Наталья Шевцова

а вы всех Татьян проверили?

Legião Dos Sábios

Сотню.

Наталья Шевцова

переходите к следующей

Legião Dos Sábios

ок

Людмила Бострикова

Это статистика?

Legião Dos Sábios

да

Елена Полторацкая

Я Вас умоляю

Legião Dos Sábios

Почему все Лены вредненькие?

Елена Полторацкая

Что поделать, какие есть..

Ирина Сластникова

статистика?

Ир
Ирина

Смешно)

Ир
Ирина

Неужели это может быть действенно?) Как в таком состоянии возможно что то запомнить? Я сейчас после работы, провела там 12 часов среди людей) плюс дорога и мозг если честно лениво усталый) расшевелить сложно) а если применить ко мне еще и отказ от сна на трое суток вообще зомби будет)

Legião Dos Sábios

В том то вся и загвоздка, что применимо только для мужчин. и то не для всех, а выносливых

Ир
Ирина

Возможно) в молодости к сесси ночами готовились не спали и как то выдерживали по двое суток, а сейчас я на такой подвиг почти не способна)

Legião Dos Sábios

Вообще не спали?

Ир
Ирина

Не хватало времени на сон) от сессии до сессии жилось студенткам весело)😉