Elchin Tehmezov

Многие смотрели "Голодные игры". А вам бы понравилось если бы окончание фильма было как в книге?

Ответы
Елена Плицына

Здравствуйте, я вообще не смотрела этот фильм и не читала эту книгу,так что ничего не могу сказать поэтому поводу

Elchin Tehmezov

И фильм и книга шикарные. Советую.

Елена Плицына

Кому как,кому то нравится кому то нет

Elchin Tehmezov

Не суди пока не увидела))

Микото Суо 🇺🇦

И чем же закончилась книга?

Elchin Tehmezov

Ого)

Микото Суо 🇺🇦

.... Даааааа, это что-то из ряда вон выходящее....

Elchin Tehmezov

Токийский гуль смотрела?

Микото Суо 🇺🇦

Смотрела и частично читала.

Elchin Tehmezov

Мне там понравилось противостояние идей. Раскрыта истинная сущность людей. Которые не хотят понять и судят всех одинаково. Когда узнал что гуля который хотел жить как человек, мучали так, что довели до сумасшествие, после чего стал самым злобным из возможных, у меня слезы пошли. Ибо только человек способен на такое насилие и от этого не уйти.