В)
Владимир )))

В 60-е годы,учеником начальной школы я вышил крестиком вафельное полотенце -цветочки и "С Днем рождения,мамочка!" и подарил на ДР маме.Вязать для рыбалки сети-для мужчин нормально.А как будет выглядеть пенсионер,который дарит близким связанные им:шапочки,шарфики-взрослым,игрушки-детям)) ?

Ответы
Лидия Синицына

Я думаю, что эти подарки- бесценны!! Столько труда и любви в них вложено! А если еще и знаешь историю изделия..

Т*
Татьяна *

Вязаные игрушки? Это ж прелесть! Вяжите, не стесняйтесь. В Древнем Египте только мужчины вязали

La Testa

Отлично. Я не стесняюсь, и не вижу плохого и странного, если я дарю подружкам необычные подарки

Елена

вязал кто то из полководцев в вов.надо только вспомнить ,кто Александ Балуев вяжет,я помню

Характер- Не Подарок

Знаю мужчину преклонных лет. Он с молодости вяжет и рыболовные сети и одежду .

Ма
Маша

Здоровско)))) Завидую людям, у которых хватает на это сил и терпения))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

отлично будет выглядеть ) вообще вязание придумали мужчины )))

Ир
Ирина

Нормально.(для тех, у кого нет комплекса неполноценности).

Насима Костикова

Очень оригинально, вяжите и дарите, Вы молодец!!! 🤝👍🤗

Виктор Федин

Сети вязать умею. Но, зачем? Китайские лучше и дешевле.

В)
Владимир )))

Когда я работал по графику,в ночную смену-чтобы чем то занять себя,когда спать нельзя,многие читали,а один заядлый рыбак вязал сети.И научил желающих вязать экраны.Удобная штука-места мало занимает,а на уху или жареху попадется)

Ге
Геннадий

Хорошо будет выглядеть. Вязание и для мозгов полезно.

Любовь Золотарева

Молодец пенсионер. Дареному коню в зубы не смотрят.

Ев
Евгения

Что тут такого?
Мужчин модельеров и портных много

Александр Мамедов

учеником начальной школы я вышил -цветочки

Любовь Волкова

Выглядит нормально, когда привыкнешь.

Ро
Роксана

нормально будет выглядеть👍

Га
Галина

отлично будет выглядеть.👍

Гефест Bear

Хорошо будет выглядеть.

Владимир С

Это оценят одариваемые.

Ольга

Супер будет выглядеть!